Как завоевать мужчину-Рыбы женщине-Деве?

1704538_largeУ представительницы знака Девы и представителя знака Рыбы непростые и многогранные взаимоотношения. Брак, проживание под одной крышей — это всегда непросто, потому что 2 разных человека должны быть единым целым, а также понимать и подстраиваться друг под друга. В паре Дева-Рыбы это будет сделать намного сложнее, но все–равно это реально, если партнеры будут искренне любить друг друга.

Как влюбить мужчину-Рыбы женщине-Деве?

Девушки-Девы покорят парней-Рыб собственной нравственностью, аккуратностью, чистыми и ясными глазами. Мужчина, рожденный, под созвездием Рыбы, является мечтателем, эстетом и гуманистом, а поэтому его привлекает все необычное и загадочное. Об этом стоит помнить, задумываясь о том, как покорить мужчину-Рыбы женщине-Деве.

Идеальной женщиной для представителя знака Рыбы будет некая «Мадонна». В представлении такого партнера женщина должна быть чуткой, доброй, утонченной, мечтательной, любящей романтику и рассуждающей о Боге, мистике, магии и прочем. К тому же представитель такого знака Зодиака желает видеть возле себя домашнюю девушку, которая знает много об уюте, вкусной домашней еде.

Невзирая на то, что партнер-Рыбы вечно живет в творческом беспорядке, для него важной будет чистота. Комфортный и уютный дом дамы-Девы не оставит равнодушным такого мужчину.

Как удержать мужчину-Рыбы?

Мужчины-Рыбы почувствуют себя хорошо только с той девушкой, которая способна осознавать собственные сексуальные потребности, которая умеет тактично намекать партнеру про то, что ей понравится. Об этом важно помнить при решении вопроса, как завоевать и удержать мужчину-Рыбы. В плане секса Рыбу может возбудить все нетрадиционное. За счет интимных отношений он может сродниться с представительницей слабого пола, соединившись с ней душой. Партнерше-Деве стоит медленно раздевать партнера, восхищаясь его телом. Его любимой позой является «сидя на стуле». Такому партнеру может также понравиться, если дама-Дева будет замужней, потому что Рыбе нравятся тайные связи.

Также по теме:  Как сильно завести мужчину?

Женщина, которая родилась под астрологическим созвездием Девы, любит «головой», а представитель знака Рыбы чаще всего привязывается к партнерше эмоциями. Если в такой условности между Рыбой и Девой найдется компромисс, то люди таких знаков Зодиака имеют большую вероятность быть единым целым.

Развитие отношений мужчины знака Рыбы  и женщины знака Дева

В самом начале может показаться, что такая пара благополучная, и даже на практике это способно подтверждаться идеальностью. Такие знаки Зодиака, как Дева и Рыбы, будто магниты притягиваются собственными противоположностями друг к другу. Женщины-Девы с легкостью поддаются очарованию мужчин-Рыб, и даже готовы с головой окунаться в его действительность, чтобы удовлетворять собственные интересы.

Такое развитие отношений может резко поменяться, когда девушка-Дева привыкнет к партнеру и начнет властвовать над ним, вытаскивая его из абстрактного мирочка в реальность. Такому партнеру это может не прийтись по вкусу, а проявление сопротивления со стороны Рыб разрушает такие взаимоотношения достаточно быстро. И тогда, как завоевать сердце мужчины-Рыбы, будет бесполезно узнавать.

Голосуй звездами за статью!