Как завоевать мужчину-Козерога женщине-Раку?

1693702_largeМужчина–Козерог и женщина-Рак способны понравиться друг другу уже при первом знакомстве. Козерог – это настоящее воплощение идеала мужчины: немногословный, мужественный, спокойный и надежный. Рак — это настоящая женщина: добрая, ранимая, чуткая, мечтательная и слегка застенчивая.

Как влюбить мужчину-Козерога женщине-Раку?

Мужчины знака Козерог в любовных отношениях проявляют рассудительность, также как и в повседневной жизни, а избранницу для себя они выбирают разумом, а не сердцем. При этом чем моложе будет Козерог, тем он строже будет в собственных вкусах, а с течением лет у него может появиться немного стремления к удовольствиям и бесшабашности. Женщины-Раки вовсе не схожи с очаровательными куклами, которые придутся по вкусу Козерогу, достигшему возраста средних лет. Если партнер знака Козерог будет оценивать даму своего сердца разумом, то он сразу же проявит интерес к нежной, чувствительной и скромной представительнице созвездия Рак, которая способна оставаться терпеливой и мягкой дамой, умелой домохозяйкой, верной спутницей жизни и заботливой мамой. Чтобы мужчине-Козерогу пришлось оценить домашний уют, который девушка такого типа может создавать, ей важно почаще приглашать Козерога домой. Это и позволит понять, как покорить мужчину-Козерога женщине-Раку. Такой партнер будет восхищен заботой и вниманием к его потребностям со стороны тихой представительницы женского пола, которая родилась под знаком Рака.

Партнер-Козерог будет чувствовать в девушке-Раке нечто беспомощное и он, как сильный мужчина, пожелает ей помочь. Такому мужчине трудно пройти мимо молящего взгляда женщины и уже с самого начала знакомства каждый из партнеров поймет, что их встречу подготовила сама судьба. А романтичность нрава Рака дорисует сложившуюся ситуацию, и она влюбится в партнера со всей пылкостью чувств. Женщина такого типа почувствует, что Козерог – это человек, способный помочь ей в любом вопросе, решая при этом ее проблемы и избавляя ее от сомнений и страхов.

Также по теме:  Как привлечь девушку не сказав ни слова?

Что касается Козерога, то он с первой встречи поймет, что дама-Рак отдаст ему лидерские борозды во взаимоотношениях, а это будет важным решением для него. Также он оценит в женщине, рожденной под астрологическим созвездием Рака, другие качества, которые тайком ему хотелось бы иметь и самому. Такие партнеры достаточно схожи, но есть у них главное отличие. Оно заключается в том, что Козерог не настолько ранимая личность, как Рак, и способен добиться многого за счет таких качеств. Высокая оценка друг друга может стать основанием для их прочной и вечной любви, потому что это не просто чувства, а кое-что большее.

Как удержать мужчину-Козерога?

Взаимоотношения Козерога и Рака построятся на основании доверия. Женщине захочется иметь надежные и долгие отношения, а мужчине придется осуществить это. Отношения такой пары расцвечиваются самыми разнообразными оттенками. Мужчина-Козерог способен проявлять нежность и чувственность, любовь и заботу. Что касается дамы, то с такой нежностью партнера ей удастся превратить их близость в сказку. Подобное сочетание не потребует от них сложных поз, ведь им всегда удастся остановиться на том, что им необходимо более всего.

Сложно понять, что понравится партнеру и как завоевать и удержать мужчину-Козерога. Женщина-Рак чаще всего находится на ведомой позиции, а мужчине-Козерогу это понравится и в данной сфере позволит оставаться лидером. Партнер такого типа ценит лишь качество, в связи с чем близость пары может продолжаться недолго, но всегда будет приносить удовольствие. При этом Козерог будет заботиться об удовлетворении не только себя, но и второй половинки. Подобная взаимоотдача сильнее укрепит взаимоотношения пары, где есть Козерог и Рак, сделав союз прочным и надежным для каждого из партнеров.

Также по теме:  Когда надо расставаться с парнем?

Что делать женщине-Раку, чтобы семья с Козерогом была счастливой?

Чтобы сберечь в паре Козерог-Рак гармонию, женщине потребуется держать под контролем собственные эмоции. Эмоциональность – это сильная сторона девушки-Рака. Рассматривая такую даму с положительной стороны, то данное ей умение чувствовать потребности людей и их самих, позволит Раку на уровне интуиции находить верные решения. С иной стороны, это даст толчок постоянным скачкам настроения, капризам и обидчивости. Если дама, что родилась под знаком Зодиака Рак, сможет контролировать собственные негативные чувства, то ее поведение будет гармоничнее и ровнее, что лучшим образом может сказываться на процессе общения с людьми, в особенности на отношениях с партнером-Козерогом.

К тому же женщине-Раку, которая желает понять, как завоевать серце мужчины-Козерога, важно не обижаться на черствость, сухость и холодность представителя данного знака Зодиака. Его рационализм скрыт сильными эмоциями, чувствами, сомнениями и надеждами.

Голосуй звездами за статью!