Как завоевать мужчину-Козерога женщине-Стрельцу?

1693489_largeГлавное, что будет удерживать представительницу знака Стрелец и представителя знака Козерог вместе — это чувства. Если кто-либо из таких партнеров не имеет любви ко второй половинке, то лучше и не стараться сберечь такие отношения. Что же касается влюбленных друг в друга Стрельца и Козерога, то они будут рядом даже если жизнь попытается их разлучить.

Как влюбить мужчину-Козерога женщине-Стрельцу?

Девушки-Стрельцы способны завоевать сердца серьезных парней-Козерогов собственным оптимистическим настроем и чувством юмора. Представитель знака Козерог любит смотреть на вещи пессимистично и, помимо этого, он склонный взять на себя ответственность за другого человека, а также опекать близких. Это все является тяжким бременем, лежащим на его плечах и не позволяющим в полной мере радоваться жизни. Если дама-Стрелец сумеет показать партнеру, что она не добавит ему дополнительной нагрузки, а наоборот, будет делить с ним его тяжести, понимать и поддерживать его, то парень-Козерог не сможет устоять перед соблазном испытать побольше положительных эмоций. Женщина, которая желает понять, как покорить мужчину-Козерога женщине-Стрельцу, ни в коем случае не должна избавлять партнера от его серьезных взглядов на мир. В такие моменты лучше проявить уважение к тем его качествам, которые Козерог посчитал бы важными, к примеру, ответственность, осторожность, постоянство. Важно ему показать, что дама готова согревать его жизнь собственным теплом и прекрасным настроением, не меняя её при этом.

Также по теме:  К чему снится потерять сапоги?

Важно отметить, что представитель созвездия Козерог достаточно сдержанный человек. Он отказывает себе в удовольствиях и устойчивый к соблазну. В связи с этим, если дама знака Стрелец решится соблазнить его заманчивыми предложениями, у нее это выйдет лишь в единственном случае, когда парень-Козерог сам этого захочет. Если же он не желает иметь какие-либо отношения с представительницей слабого пола, то никакой соблазн не поможет.

Как удержать мужчину-Козерога?

В вопросе, как завоевать и удержать мужчину-Козерога, поможет только любовь к путешествиям, присущая Стрельцу и Козерогу. К тому же для Стрельца – это тяга к ярким впечатлениям и изменениям. Каждое жизненное событие отношений Козерога и Стрельца, наделенное энергетикой движения и активности, к примеру, развлечения, путешествия, спорт, активный отдых, интенсивный секс, может добавить увлекательности их союзу, а рутина и застой в свою очередь уменьшит астрологическую совместимость.

Для сохранения с таким партнером хороших отношений, девушке-Стрельцу понадобится многому научиться. Ее нетактичность и болтливость способны сильно ранить мужчину-Козерога. В особенности такому парню не придется по вкусу ее прямолинейность. Даме необходимо в полной мере изменить себя, чтобы быть для партнера единственной и неповторимой. И такое вполне возможно, и это того стоит. Не взирая на разнообразие взглядов Козерога и Стрельца, такие представители имеют одинаковые идеалы и желают процветать.

Как сделать гармоничными отношения Козерога и Стрельца?

Отношения мужчины-Козерога и женщины-Стрельца могут быть достаточно благоприятными. Мужчина, который олицетворяет спокойствие, уверенность и надежность рядом с женщиной, несущей свет, позитив и деятельный энтузиазм способны воссоздать замечательную семью. Их противоположности будут прекрасно дополнять друг друга. Даме-Стрельцу будет спокойно за такой «каменной стеной», а жизнь партнера-Козерога озарится лучезарной улыбкой. Совместная жизнь 2-ух представителей данных знаков Зодиака обещает стать яркой, но не сильно обыденной. Желание каждого из них лидировать, несомненно, может осложнить взаимоотношения, но разум и терпение позволят им решать все проблемы.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Козерога женщине-Весы?

Заботливое отношение партнера-Козерога к собственным близким может стать камнем преткновения в таких отношениях, но в такой ситуации дама-Стрелец, которая смогла стать самостоятельной в ранние годы и не испытывала потребности в тесной взаимосвязи с собственной семьей, должна полностью соглашаться с позицией партнера. Женщина, не знающая, как завоевать серце мужчины-Козерога, должна быть органичной частью семьи такого партнера.

Голосуй звездами за статью!