Как завоевать мужчину Водолея?

muzhchina-vodolei-kak-zavoevatНужно знать, что традиционная семья не входит в планы мужчин, рожденных под знаком Водолея. Это неординарный тип мужчин, который характеризуется особенным типом характера и чрезмерной любовью к личной свободе. Поэтому будет очень сложно завести серьезные отношения, а тем более женить мужчину Водолея.

Советы женщинам: как завоевать мужчину Водолея.

— Используем свои умственные способности и интеллект. Мужчины Водолеи скорее выберут интересный разговор с привлекательным собеседником, чем страстный секс. Поэтому нужно подготовиться к встрече и найти общие интересные темы, которые захватят внимание такого мужчины. Будьте всегда интересным собеседником и постоянно повышайте свой интеллектуальный уровень, только тогда есть все шансы покорить сердце такого человека.

— Не стоит вызвать ревность у мужчины Водолея. Данный тип не любит ревность и все что связано с этими чувствами. Кроме того, в состоянии ревности Водолеи зачастую не могут управлять своими эмоциями и могут натворить ошибок, которые потом будет довольно трудно исправить. Поэтому лучше не рисковать и держать мужчину в нормальном эмоциональном состоянии.

— Создайте загадочную атмосферу, которая сможет очаровать и заинтересовать такого мужчину. Водолеи являются любопытным знаком, которые хотят знать все на свете. Поэтому девушка-загадка непременно заинтересует и в будущем даже покорит его сердце.

— Водолеи не терпят насилие и посягательство на свою личную свободу, поэтому не стоит пробовать исправить определенные черты его характера, навязывать свое мнение, а указывать, что он должен делать. Это раздражает и выводит из нормального состояния таких мужчин.

Также по теме:  Как привлечь девушку если ты девушка?

— Только свобода действий и мыслей позволят Водолею безопасно и комфортно чувствовать себя в вашей компании. Кроме того, никогда не стоит настаивать на серьезных отношениях или пытаться женить на себе такого мужчину. Водолеи не любят такого напора и посягательство на свою личную свободу. Он сам должен понять и решиться на такой для него ответственный шаг. Только тогда можно надеяться на позитивное развитие будущих отношений.

— Что касается внешнего вида женщины, то Водолеи на это мало обращают внимание. Для них в первую очередь важен внутренний мир женщины и ее дружеское отношение к нему. Интересный собеседник и верный друг — это все, что нужно мужчине Водолею.

 

Голосуй звездами за статью!