Как завоевать мужчину-Водолея женщине-Тельцу?

1491863_largeНевзирая на то, что партнер знака Водолей и партнерша знака Телец имеют сложную совместимость, в мире подобные пары встречаются достаточно часто. Одного партнера в другом будут привлекать те черты, которых нет у него самого. Таким образом, мужчины-Водолеи по заслугам оценят хозяйственность и трудолюбие дамы-Тельца, ее желание создавать материальный достаток и уют в доме. Женщины-Тельцы в свою очередь будут тянуться к жизнерадостности и оптимизму избранника. Это и станет идеальной картиной того, как покорить мужчину-Водолея женщине-Тельцу.

Как влюбить мужчину-Водолея женщине-Тельцу?

Для завоевания мужчины-Водолея женщине-Тельцу не придется надевать «маску». Таким партнерам нравится настоящий характер девушки. Понимая то, как завоевать и удержать мужчину-Водолея, стоит всегда оставаться самой собой и тогда появятся шансы, что Водолей будет тянуться к Тельцу.  К тому же мужчину, рожденного под созвездием Водолея, заинтересуют черты характера, которыми он не наделен. К примеру, умение со вкусом растрачивать денежные средства, рассудительность, спокойствие, отсутствие внезапной смены настроения и стабильность привычек.

Вначале любопытство, которое присуще парню знака Водолей, будет неудержимо его привлекать, в тот момент как женщину-Тельца привлечет именно физический аспект телесной близости. В спальне партнер, который родился под созвездием Водолея, не сразу сумеет раскрыть все собственные потребности, потому что для него предпочтительней, когда процесс идет по нарастанию, что касается и женщины-Тельца, которая, не задумываясь кидается в омут страсти. Вначале все будет идти замечательно, но через некоторый период времени, Водолей заскучает, ведь ему не захочется заниматься только сексом.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Водолея женщине-Овну?

Как удержать мужчину-Водолея?

Женщины знака Телец готовы на все ради собственного избранника. Может показаться, что такая дама просто играет на чувствах, но это вовсе не так. Женщины такого типа умеют растворяться в партнере полностью. Тельцы знают цену настоящим чувствам, потому что для них неприемлемо находиться рядом с обманщиком, который только использует даму. Связи такого типа приносят только обиды и разочарования.

Для Тельца и Водолея важно, чтобы не было недопониманий. Женщины-Тельцы первыми стремятся убрать их из взаимоотношений. Представительница слабого пола, которая родилась под созвездием Телец, долгое время будет терпеть собственного партнера-Водолея, не обратив внимания на его непредсказуемые поступки, а Водолей попытается разнообразить их совместное проживание, в особенности в плане интимных отношений.

В чем недостатки отношений Водолея и Тельца?

Минусом взаимоотношений такой пары является то, что женщины-Тельцы предпочитают комфорт и стабильность, а мужчины-Водолеи все время тянутся к новым впечатлениям. Женщина знака Телец просто ненавидит то, что кто-то нарушает обычный уклад её жизни. Если такая дама не сможет договориться с Водолеем о разумных гранях и пределах должного, то жизнь пары будет чередой непредсказуемых событий, которые станут непосильными контролю.

У мужчин-Водолеев часто появляются претензии по отношению к женщинам-Тельцам. Это происходит в связи с тем, что дама не способна разделять интересы партнера и сильно приземлённая. То, что в самом начале отношений могло притягивать его к ней, станет причиной упрёков. Это обычно возникает тогда, когда прагматизм девушки-Тельца начинает мешать парню-Водолею. В связи с этим, пытаясь понять, как завоевать сердце мужчины-Водолея, не рекомендуется удивляться тем ситуациям, когда Водолей обещал луну с неба, а сам даже по праздникам забывает дарить подарки, проявляя мелочность и меркантильность.

Голосуй звездами за статью!