Как завоевать женатого мужчину Близнеца?

zavoevat-blizneca-2Веселые и жизнерадостные Близнецы всегда находятся в центре внимания. У них много друзей и знакомых, в том числе и женщин. Нужно подружиться с таким человеком, чтобы завоевать его расположение и любовь. Далее более подробно рассмотрим, как завоевать женатого мужчину Близнеца?

Какой он мужчина Близнец?

Чтобы завоевать внимание Близнецов нужно узнать больше об особенностях характера данного знака зодиака.

— Близнецов можно отнести к двуликим людям. Они зачастую не говорят правду или недоговаривают до конца. Кроме того, они стремятся выглядеть хорошими для всех. Их можно назвать лицемерами, которые хотят понравиться практически всем. Поэтому не стоит Близнецам доверять до конца. Нужно их постоянно проверять.

— Кроме того, это жизнерадостные и веселые люди, которые любят отдыхать в громких компаниях, всегда быть в центре внимания. Они умеют красиво рассказывать интересные истории и шутить. Поэтому у Близнецов всегда много друзей и единомышленников. Их очень любят и уважают.

— Мужчины этого знака любят и ценят свободу. Они не любят, когда им указывают или что-то запрещают. В этом случае они могут быть упрямыми и делать все наоборот.

— Близнецов интересует все новое и интересное. Преимущественно это активные люди, которые имеют много увлечений и занятий. Они не сидят на одном месте и постоянно находятся в движении. При этом Близнецы нуждаются в женской ласке и любви.

Также по теме:  Как правильно "читать" невербалику? Кластеры жестов

Как завоевать мужчину Близнеца?

— В первую очередь нужно подружиться с Близнецами. Для этого нужно быть всесторонне развитой личностью, любит веселье и жизнь. Нужно иметь отличное чувство юмора, тягу к отдыху и развлечениям.

— Мужчины Близнецы сами любят флиртовать, поэтому их окружает много женщин. Им нравятся привлекательные и ухоженные женщины, которые находятся в центре внимания. Сексуальная сторона также очень важна для такого человека. Поэтому нужно максимум проявить свое обаяние и сексуальность.

— Близнецам нельзя указывать, что они должны делать. Они не любят, когда женщина умнее их, стремится что-то доказать или научить. Наоборот нужно просить совета у такого человека, слушать его и не перебивать.

— Ищем интересные темы для разговора. Можно шутить и флиртовать с таким человеком. При этом не стоит забывать о комплиментах и похвалу, чтобы привлечь внимание мужчин Близнецов.

Голосуй звездами за статью!