Как завоевать девушку за 10 дней?

imageЧтобы завоевать девушку за 10 дней, совсем не обязательно изучать море литературы по женской психологии либо становиться клоном мачо из голливудских мелодрам. Стоит просто оставаться мужчиной при любой ситуации. Кажется, что нет ничего проще этого, но под очарованием девушки многие мужчины из защитников перевоплощаются в некую смесь либидо. Против природы не пойти, но придержать собственные инстинкты нужно уметь, потому что пока не будет завоевателя – не будет и интереса у дамы.

Возможно ли завоевать даму за 10 дней?

Девушки являются более эмоциональными личностями, нежели представители сильного пола. Именно это будет важным моментом в процессе завоевания дамы. Даже тщательно попытавшись скрыть собственные чувства представительница слабого пола легко читается. Главное, оставаться внимательным и вовремя понять знаки подсознания девушки. Прикосновения к волосам, копирование жестикуляции собеседника, облизывание губы, приоткрытые позы, активные моменты в процессе беседы – всё это явные предвестники ее симпатии.

Способы завоевания женщины за 10 дней

Мужчина, который желает завоевать даму на протяжении 10 дней, должен уметь ее удивлять непредсказуемостью. Важно уметь придумайте различные интересные фишки на каждый день. К примеру, когда женщина в очередной раз будет наклонена, чтобы поцеловать парня, можно сказать ей что-то наподобие «Мы вас, женщин знаем. Вам нужно одно от нас!». В такой ситуации также можно задать неожиданный, но глупый, вопрос: «Что вкуснее: когда сахар в чае размешан по часовой стрелке или против?». Инициатива мужчины в такие моменты приветствуется. Следует повышать собственную карму: адекватные спонтанные поступки, неожиданные сюрпризы добавят вкуса жизни. Совместные путешествия и увлечения расширят кругозор, и тогда Вам с женщиной будет, о чем разговаривать. Девушкам же нравятся многогранные личности.

Также по теме:  Как завоевать девушку которая ушла?

Мужчина также должен проявлять мужественность и силу, потому что только так девушка почувствует себя слабой, но защищенной. В тот же момент мужество парня, завоевывающего девушку, не должно проявляться в виде хамства по отношению к окружению. Прекрасные манеры и вежливость все также в цене. Еще одним небольшим, но значимым секретом является то, что завоевание избранницы не будет положительным, если парень не нравится остальным дамам. Для этого следует завоевать внимание не только своей возлюбленной, но и ее подруг.

Голосуй звездами за статью!