Как завоевать девушку если она считает тебя другом?

1509072_largeЕстественно, одной из самых ужасных жизненных ситуаций является та, в которую обычно попадают парни – это безответная любовь. Если парень искренне влюблен в девушку, а она видит в нем только понимающего и надежного друга, то выход из ситуации есть. В любом случае ей рядом с парнем уютно и спокойно. Ей нравится с ним проводить время, а, следовательно, такую даму можно попросить пересмотреть ее отношение касательно данного партнера.

Что необходимо, чтобы завоевать девушку, считающую тебя другом?

Парню придется потратить много времени для того, чтобы узнать об антипатиях и симпатиях данной избранницы. Это главный момент, который обязательно необходимо сделать, если у мужчины есть желание завоевать сердце дамы. Это не будет означать, что парню необходимо давать девушке анкету для заполнения. Важно просто принимать попытки узнать о ее вкусах в повседневности и в процессе беседы с ней.

Также парню важно быть внимательным по отношению к собственной подруге. Все представительницы прекрасного пола предпочитают, когда за ними ухаживает мужчина. А, если он это делает красиво, то это приятно вдвойне. Не стоит лениться дарить ей букеты. При этом необязательно приобретать дорогущие огромные букеты. Особенно важно, если парень научится встречать свою подругу после учебы или работы. Также важно не забывать о регулярных звонках, о встречах с ней. Девушкам хочется почувствовать, что они нужны еще кому-то, кроме родителей.

Также по теме:  Как завоевать девушку если она любит другого?

Чем можно завоевать девушку-друга?

Парень, который хочет завоевать девушку, которая считает его просто другом, следует обратить внимание на собственную внешность. Девушки отдают предпочтение аккуратным юношам. При этом важным считается запах, исходящий от мужчины, и дело здесь вовсе не в одеколоне. Если от мужчины исходит запах пота, несвежего белья, грязных носков, то это оттолкнет подругу навсегда. Мужчина должен постоянно принимать душ, стирать свою одежду, использовать дезодоранты, не забывать о чистке зубов.

Также парень должен постараться понравиться подружкам своей возлюбленной, потому что для представительниц прекрасного пола важным считается мнение близких подруг. Но при этом следует быть осторожным, потому что поведение мужчины не должно вызывать чувство ревности у избранницы. Женщине хочется видеть, насколько интересным считается человек, который добивается ее расположения.

Голосуй звездами за статью!