Как завести электронный кошелек WebMoney в России?

Сегодня webmoney занимает лидирующие позиции на рынке электронных денег. На официальном сайте можно открывать виртуальные кошельки в популярной валюте для осуществления различных операций в интернет сети. Деньги можно легко конвертировать в нужную валюту, выводить на банковские карточки, осуществлять покупку в интернет магазинах, пополнять мобильные счета или оплачивать коммунальные услуги. Полный список доступных опций представлен на официальном сайте webmoney. Далее более подробно рассмотрим, как завести электронный кошелек webmoney в России.

Регистрация кошелька на Вебмани

Придерживаемся следующих простых советов:

— Конечно, сначала нужно зайти на официальный сайт webmoney. Это сделать очень просто. В браузере в поле поиска просто вводим название сайта и сразу получаем миллион предложений на любой вкус. Официальный сайт преимущественно появляется первым в рейтинге поиска.

— Далее на сайте нужно выбрать опцию «регистрация». Кнопка находится на видном месте, поэтому не должно возникнуть никаких проблем.

— В поле, что моментально появится нужно ввести настоящий номер телефона, к которому будет привязан электронный кошелек.

— Далее нужно ввести все реальные личные контактные данные, а именно адрес электронной почты, дату рождения, фамилию, контрольный вопрос. При этом личные данные можно загрузить из популярных сервисов, с которыми работает webmoney, например, Яндекс или Вконтакте. Подтверждаем свои действия и переходим к следующему шагу.

— В следующем окне обязательно нужно тщательно проверить правильность ввода всех личных данных. Только после этого можно переходить к следующим шагам.

Также по теме:  Как выбрать ПАММ-счет?

— Далее в новом окне происходит проверка указанного ранее адреса электронной почты. Именно на почтовый ящик придет письмо от компании webmoney для подтверждения регистрационных данных. В письме будет специальный код, который нужно ввести на официальном сайте при регистрации. Подтверждаем свои действия и переходим к следующему пункту.

— Теперь система будет проверять правильность ввода номера мобильного телефона. Придет смс-сообщение с кодом, который нужно ввести в специальное поле.

— Дальше появится новое окно, где нужно придумать надежный пароль и ввести его повторно. Пароль рекомендуется создавать с использованием букв и цифр, чтобы защитить свой электронный кошелек от незаконного проникновения.

— Если все сделано правильно пользователь автоматически попадает на страницу, где можно ознакомиться с полным функционалом нового кошелька Keeper mini. При этом можно одновременно открыть кошельки во всех доступных валютах. Система позволяет одновременно иметь все существующие кошельки и осуществлять между ними различные операции.

— Как завести кошелек Вебмани в России? Для того, чтобы получить полный функционал сайта нужно выслать фото паспорта и идентификационного кода. После подтверждения личности пользователя открываются другие полезные опции на официальном сайте Вебмани в России.

Голосуй звездами за статью!