Как довести себя до истерики?

С помощью эмоций человеку легче выражать свои настоящие чувства. При этом не всегда удается контролировать свою психику и тело. Так во время истерики человек достаточно часто принимает спонтанные решения, руководствуясь эмоциями, страхами, гневом, раздражением и отчаянием. Кроме того, истерическое состояние может негативно повлиять на работу важных органов, а именно сердечно-сосудистой системы. Именно поэтому следует учиться контролировать свое эмоциональное состояние, чтобы избежать серьезных проблем со здоровьем в будущем. Далее более подробно рассмотрим, как доказать себя до истерики.

Яркое проявление чувств

Для того, чтобы довести себя до истерического состояния нужно научиться ярко выражать свои эмоции и чувства. Самое главное не сдерживать себя и пытаться полностью выплеснуть всю энергию наружу. Смейтесь, кричите, плачьте, топайте ногами, ведите себя неадекватно и так, как хочется в конкретный момент. В конечном результате бурные эмоции полностью с головой заполонят человека и возьмут его под свой контроль. Такое положение называется истерическим и пугает многих адекватных людей.

Включите воображение на максимум

Существует категория людей, которая легко с незначительной мелочи может раздуть целую проблему и даже трагедию. В нашем случае, чтобы довести себя до истерического состояния следует так и сделать. А именно с маленькой мелочи сделать проблему вселенского масштаба. Ищем все недостатки и нюансы, которые имеют большое значение, а именно ухудшают условия существования человека. В конечном итоге человек не знает, что делать, впадает в панику, начинает плакать или кричать, вести себя неадекватно.

Также по теме:  Зачем нужно НЛП?

Не отвлекаемся от проблем

Как довести себя до истерики? Для того, чтобы довести себя до критического эмоционального состояния нужно постоянно думать о проблеме, искать новые недостатки и плачевные нюансы, которые в конечном итоге негативно повлияют на эмоциональное состояние человека. Итак, концентрируем внимание на проблеме, а именно на ее основных недостатках, чтобы довести себя до истерики.

Не думаем о последствиях

Большинство людей боятся вести себя неадекватно в критической ситуации, ведь переживают за возможные негативные последствия в будущем. В нашем случае нужно ни о чем не нужно переживать, отпустить себя, а именно эмоции. Можно смеяться, плакать, кричать, крушить все на свете, чтобы довести себя до нужного эмоционального состояния.

Рубите с плеча

Не нужно ни о чем думать и переживать, решение принимаем спонтанно, не говоря о последствиях. В порыве эмоций принимаем любые решения, проявляем свой внутренний мир и эмоциональное состояние, выплескиваем всю негативную энергетику.

Голосуй звездами за статью!