Как делать фитоламинирование волос?

laminirovanie-volas16В современной косметологии очень распространена процедура фитоламинирования волос. Фитоламинирование — это способ придать волосам яркий насыщенный и стойкий цвет и великолепный блеск. Преимущество этого метода в том, что для окрашивания используются только натуральные компоненты — протеины шелка, кукурузы, виноградные косточки, семена подсолнечника и бобы сои. Фитоламинирование можно применять для любых волос в любом состоянии. Нет и возрастных ограничений.

Процедуру фитоламинирования можно проводить как в салоне, так и самостоятельно дома. В салоне мастер определит степень повреждения Ваших волос, предложит необходимые бальзамы и маски для того, чтобы изнутри восстановить структуру каждого волоса. Сама же процедура проста. Если Вы знаете, что именно необходимо Вашим волосам, то можете легко провести ее дома. Для этого необходимо только иметь специальный состав.

Этапы:

1. Необходимо нанести состав на волосы от корней до кончиков. Равномерно распределить бальзам по всей длине.

2. В течение 30-40 минут оставить состав на волосах.

3. Смыть бальзам чуть прохладной водой.

Бальзам может содержать краситель, а может быть совершенно прозрачным и служить только для восстановления волос и придания им блеска. В зависимости от длины волос и степени их повреждения процедура фитоламинирования может длиться от 1-1,5 до 3-х часов. Эффект от данного метода виден сразу и сохраняется от трех недель до двух месяцев. После процедуру можно повторить.

Также по теме:  Почему Орифлейм не продается в магазинах?

С помощью фитоламинирования lebel можно придать волосам любой оттенок. Этот метод как нельзя лучше подойдет людям, страдающим аллергией, беременным и кормящим мамочкам. Натуральные компоненты, входящие в состав бальзама для проведения фитоламинирования, не вызывают побочных действий и неприятного эффекта, не содержат химических компонентов, что выгодно отличает эту процедуру от простого окрашивания.

Голосуй звездами за статью!