Как вылечить угревую сыпь или акне?

ugrevaja-syp-na-liceВ любом возрасте, из-за влияния различных факторов на коже человека могут появляться угри или акне. Нужно понимать, что только профессиональный подход раз и навсегда поможет решить данную проблему. Все народные средства и методы дают только временный эффект. Нужно установить причину и выбрать эффективные методы лечения, которые можно провести только в специализированных клиниках. Поэтому рекомендуем всем читать дальше об эффективных методах лечения акне.

Почему стоит обратиться к профессионалам?

Всем, кто столкнулся с данной проблемой, рекомендуется сразу обратиться за помощью в специализированную клинику, где найдут причину возникновения акне и выберут эффективные методы лечения. Особой популярностью пользуются два эффективных метода лечения:

— Специально для каждого пациента по индивидуальному рецепту готовятся инъекции с витаминным коктейлем, что называется мезотерапией. Такие инъекции способны улучшить обмен веществ, кровообращение, а также очистить кожу от шлаков и вредных веществ. Эффект заметен уже после первой процедуры.

— Также могут использоваться инъекции на основе плазмы пациента с добавлением активных тромбоцитов. Такая процедура называется плазмолифтинг. Инъекции позволяют активизировать синтез природного коллагена, что в свою очередь способствует восстановлению и омоложению клеток кожи. В результате пациент получает молодую, чистую и подтянутую кожу лица.

Кроме того, в специализированных клиниках для каждого пациента подбирается комплексное лечение, направленное на восстановление и омоложение поврежденной кожи.

Комплексное лечение состоит из следующих этапов:

Также по теме:  Как избавиться от прыщей?

— Чистка лица с помощью ультразвука проводится на первом этапе. Это позволяет очистить поры, а также нормализовать жировой и водный баланс кожи лица.

— На втором этапе на выбор используется плазмолифтинг или мезотерапия. Это позволяет восстановить кожу и вернуть утраченную молодость.

— На последнем этапе проводится закрепление полученного результата с помощью ультразвука.

Среди преимуществ такого комплексного лечения акне в специализированной клинике можно выделить получение молодой, здоровой и чистой кожи лица. Кроме того, восстанавливается и нормализуется водно-жировой баланс, синтезируется в достаточном количестве коллаген, что положительно влияет на омолаживающие и восстановительные процессы клеток кожи.

Вы можете пройти данную процедуру в клинике эстетической медицины «Лазерный Доктор».

 

Голосуй звездами за статью!