Как вывести деньги из Seopult?

SeopultМногих пользователей, особенно начинающих, интересует вопрос, сколько денег можно заработать на Seopult. Предлагаем вам достаточно простые расчеты: допустим, вам удалось привлечь пятнадцать рефералов, и при этом наиболее «тощий» из них 500 руб., а наиболее прибыльный – 80 тысяч. Таким образом, суммарный их доход составит около 280 тысяч рублей в месяц. Лично Ваша прибыль в данном случае – 7 тысяч руб. ежемесячно.

Если же подойти к привлечению рефералов грамотно, то эту цифру совсем не сложно будет увеличить до 30 тысяч…

Лучше, если перед стартом активного привлечения рефералов вы научитесь самостоятельно работать с этой системой. Так вы будете уверенно и аргументировано убеждать тех, кто принимает решения, что им очень выгодно продвигать ресурсы при помощи SeoPult.

Ну, а чтобы вывести заработанное, нужно прислать письмо с темой «Вывод средств» по адресу billing@seopult.ru, указав предпочтительный способ оплаты (перевод на банковский счет, электронные деньги).

Обращаем ваше внимание, что письмо должно быть отправлено именно с адреса, указанного в Вашем аккаунте. Поскольку если адреса не будут совпадать, из соображений безопасности заявку не обработают.

Также по теме:  Как добавить базу allsubmitter?
Голосуй звездами за статью!