Как выбрать электронную сигарету?

egooneДля заядлых курильщиков электронные девайсы, испускающие дым, стали настоящим спасением. Они не вызывают привыкания, не портят зубы, оставляют свежим дыхание, да и вообще причиняют гораздо меньший ущерб здоровью. Электронные сигареты бывают разными по размеру, форме и характеристикам. И только правильно выбранное устройство действительно поможет вам отказаться от столь пагубной привычки.

На что обратить внимание?

Оптимальным решением будет покупка целого набора. Обычно в него входят две полноценные электронные сигареты, зарядный кабель и картриджи. Конечно, стоимость всего комплекта не назовешь низкой. В среднем она соизмерима с затратами на сигареты за месяц. Но подумайте, сколько преимуществ! В конечном счете получится неплохо сэкономить, сохраните здоровье, избавитесь, наконец, от ужасной привычки.

Кстати, электронные сигареты бывают одно- и многоразовые. Первые подойдут «случайным» курильщикам – тем, кто потягивает одну папироску «за компанию» раз в неделю. Если подобным делом вы балуетесь ежедневно, одноразовые модели разорят вас. Вам нужна полноценная электронная сигарета с несколькими картриджами.

Теперь обратите внимание на емкость аккумулятора. Если вы курите часто, а, скорее всего, это так, разряжаться устройство будет быстро. Дабы хватало его как минимум на день, выбирайте батарею емкостью от 700 мАч.

Важен также объем картриджа. Конечно, маленькие, аккуратные сигаретки смотрятся лучше, не привлекают к себе внимание окружающих. Но если курите вы много, заправлять картридж придется часто. А это, согласитесь, не всегда удобно.

Также по теме:  Как разжечь древесный уголь для кальяна?

Выбирайте сигарету, заряжать которую можно несколькими способами. Многие модели могут питаться и от розетки, и через USB-порт компьютера.

Жидкости для заправки остаются на ваше усмотрение. Кому-то нравится клубника и мята, а кто-то скучает по запаху табака.

Голосуй звездами за статью!