Как выбрать шапку ушанку?

Если раньше шапку ушанку носили только крестьяне, то на сегодняшний день такой вид головного убора как шапка ушанка становится все более популярным исчитается показателем стиля и моды.

шапка ушанка Для того чтобы приобрести хорошую модель данного вида головного убора, необходимо принимать во внимание и следовать определенным правилам, которые помогут сделать правильный выбор.Самым первым правилом и достаточно распространенной ошибкой, по причине которой рискуете выглядеть смешно и неуклюже, одевать шапку ушанку с какой-нибудь объемной курткой или другой одеждой.

При выборе шапки ушанки важно помнить, что шапка сама по себе делает голову достаточно объемной, именно поэтому необходимо попытаться сделать фигуру пропорциональной. При выборе шапки ушанки необходимо в самую первую очередь придерживаться данного правила.

Следующим не менее важным моментом является правильное сочетание шапки со всем образом. Главное уметь найти золотую середину и помнить, если в вашем образе уже имеется достаточно большое количество стразов и прочих украшений, ни в ком случае не стоит выбирать ушанку, которая тоже будет иметь различные украшения. В противном случае образ будет перегружен и вы просто потеряетесь среди всей этой пестроты.

Можно также поступить и наоборот, прибегнув к сочетанию яркой шапки только с однотонными предметами гардероба. Именно это момент является одним из ключевых при выборе шапки ушанки.Выбор такого головного убора как шапка ушанка напрямую зависит от вашего роста и комплекции. Так, например, слишком большая по объему шапка никак не подойдет представительницам прекрасного пола с достаточно высоким ростом. Если же по комплекции девушка или женщина является достаточно полной, то также лучше отказаться от объемных больших моделей головного убора.А вот что касается девушек невысокого роста, то им как нельзя лучше подойдут любые модели, достаточно большие и объемные.

Также по теме:  Почему лосины так называются?

Выбирая шапку ушанку, следует помнить также и то, что мех лучше всего приобретать у тех производителей, которые сумели хорошо себя зарекомендовать на рынке. Следует быть очень придирчивым к качеству товара и по возможности требовать предъявлять сертификаты качества продукции, это поможет избежать приобретения подделки и некачественного меха.Такими не замысловатыми правилами следует руководствоваться при выборе шапки ушанки. Данные простые меры помогут вам подобрать именно тот головной убор, который будет отлично подходить и прекрасно дополнит ваш образ

Голосуй звездами за статью!