Как выбрать смартфон с лучшей камерой?

Сегодня сотовые телефоны являются неотъемлемым элементом жизни каждого современного человека. Они позволяют качественно и оперативно выполнять множество функциональных задач. Особой популярностью пользуются смартфоны с хорошей камерой, позволяющие делать селфи в отличном качестве. Купить мобильные телефоны можно в интернет-магазине http://220.lv/ru/mobilnye-telefony-planshety-foto/mobilnye-telefony в Латвии по доступной цене. Далее рассмотрим хорошие модели мобильных телефонов с великолепной камерой для безупречного селфи.

Apple iPhone 7 Plus

Совсем недавно на рынке появилось новое поколение айфонов, которое получило улучшении технические характеристики, в том числе камеру. Так производитель предлагает для Apple iPhone 7 Plus двойную камеру 12 Мп с оптическим зумом и стабилизацией изображения. Главной особенностью айфонов является создание реалистичных снимков. Кроме того, производитель никогда не обманывает своих покупателей, и все заявленные характеристики соответствуют реальным данным смартфона.

Samsung Galaxy S7 Edge

Для этой модели смартфонов компания Сони предусмотрела камеру с 12 Мп с автофокусом и диафрагмой. Селфи камера предусмотрена на 5 Мп, что станет приятным сюрпризом для всех покупателей. Улучшенные характеристики телефона соответствуют его цене.

OnePlus 3T

Практически в начале этого года на рынке появился именно этот смартфон, который удивляет своими прекрасными эксплуатационными характеристиками, в том числе и камерой. Так теперь можно пользоваться камерой 16 Мп с фазовым автофокусом и оптической стабилизацией. Кроме того, смартфон также имеет селфи камеру 8 Мп.

HTC 10

Смартфоны от этого производителя практически находятся на уровне с продукцией от компании Samsung. В них одинаковые технические и эксплуатационные характеристики, поэтому можно смело выбирать один из доступных вариантов. Так новое поколение получило камеру 12 Мп. Для селфи камеры предусмотрена камера 5 Мп.

Также по теме:  Какой выбрать чехол для iPhone 7?

Huawei Mate 9

Достаточно недавно на рынке появились новые модели телефонов, которые завоевали доверие среди покупателей. Так новое поколения Huawei Mate 9 получило 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб — дополнительной. Дисплей практически 6 дюймов. Камера 12 Мп обеспечивает отличное качество снимков. Кроме того, в камеру встроены специальные элементы, которые позволяют отделять и детализировать мельчайшие детали во время сьемки. Кроме того, специалисты считают камеру смартфона Huawei Mate 9 одну из лучших на рынке во время съемок при плохом освещении.

Google Pixel

Наверное, каждый знает компанию Google, главной специализацией которой является интернет сеть. Но совсем недавно компания занялась производством смартфонов, которые готовы составить достойную конкуренцию популярным моделям мобильных телефонов. Так новое поколение получило камеру 12 Мп с гибридным автофокусом и цифровой стабилизацией. Кроме того, система обеспечивает обработку фотографий сделанных, как в дневное, так и в ночное время. Поэтому это хороший смартфон для всех любителей селфи и фотографий.

Xiaomi Mi5

Смартфоны характеризуются отличным соотношением качества и цены, поэтому пользуются популярностью на рынке мобильных телефонов. Устройство характеризуется прекрасным уровнем производительности. Производитель предлагает камеру 16 Мп, чего достаточно, чтобы сделать качественные реалистичные снимки. Для селфи камеры предусмотрено 5 Мп.

Голосуй звездами за статью!