Как выбрать репетитора по Skype?

Сегодня современному школьнику трудно ориентироваться в огромном объеме школьного материала без посторонней помощи. Кроме того, родители преимущественно заняты работой и домашними делами, поэтому не могут полноценно уделить внимание ребенку и помочь ему в учебе. Хорошим вариантом в этой ситуации — это репетитор по Скайпу в http://profi-teacher.ru/school-predmety/repetitors-matematika/. Квалифицированные учителя с многолетним стажем работы прекрасно знакомы с особенностями дистанционного обучения, помогут школьнику подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ.

Преимущества дистанционного обучения

Сегодня репетиторы по Скайпу пользуются большой популярностью, ведь такое обучение имеет существенные преимущества:

— Удобство. Школьники и студенты могут самостоятельно выбирать удобное время для обучения. Не нужно покупать дорогих учебников, ведь весь материал можно получить через интернет сеть.

— Транспорт. Не нужно тратить время и деньги на поездку в учебное заведение. Обучение происходит в любом месте, где есть современный гаджет и стабильное интернет подключение.

— Не нужно специальных навыков. Достаточно базовых знаний по информатике, что включить компьютер и запустить Скайп.

— Кроме того, дистанционное обучение стоит дешевле по сравнению с другими формами.

Критерии выбора репетитора по Скайпу

Для того, чтобы выбрать настоящего профессионала, который подготовит ребенка к выпускным или вступительным экзаменам нужно обращать внимание на следующие нюансы:

— Образование. Конечно, очень важным фактором является образование педагога. Обязательно нужно проверять наличие дипломов и сертификатов. Кроме того, очень важен опыт работы. Репетитор должен быть опытным, уметь работать с детьми разного возраста, учитывая их уровень знаний и способностей. Очень хорошо, когда педагог разбирается во всех тонкостях ОГЭ и ЕГЭ.

Также по теме:  Как купить диплом в Москве?

— Ценовая политика. Этот вопрос волнует многих родителей. Конечно, за труд квалифицированного репетитора просят приличную плату. При этом из-за большой конкуренции цены приятно удивят каждого клиента. Кроме того, дистанционное обучение стоит дешевле стационарного. Также удается сэкономить время и деньги на дорогу.

— Очень важно, чтобы репетитор подстраивался под график ученика. По сравнению с взрослыми дети лучше воспринимают информацию в первой половине дня. Именно в это время лучше планировать занятия. Эффективно составлен график, является залогом успеха в обучении.

— Квалифицированный репетитор должен учитывать уровень знаний и навык конкретного ученика, составлять для него индивидуальный план занятий, подбирать наиболее эффективную методику обучения и материалы.

— Также важным является внешний вид и манера общения учителя, его хорошее настроение и индивидуальный подход к ученику.

Голосуй звездами за статью!