Как выбрать пальто?

vibirat_palto002За окном солнечное жаркое лето в самом разгаре. Однако скоро оно сменится золотой осенью, и с наступлением прохладных деньков станет актуальным вопрос о приобретении легкого, удобного и практичного пальто.

При выборе пальто рекомендуется, прежде всего, обращать внимание на особенности фигуры и, соответственно, на модные тенденции. Ткань должна быть немнущаяся, легкая в уходе.

Если вы – владелец магазина, и в ваши планы входит продажа пальто оптом, приобретите несколько моделей пальто, фасоны которых разработаны с учетом нижеописанных требований.

Так, приталенное пальто выгодно подчеркнет овальную фигуру с узкими плечами и тазом, но с широкой талией. Рекомендованная длина – ниже самой широкой части бедра. Однобортное, с во

зможными вариантами асимметрии и минимумом отделки, пальто свободного покроя без подплечников станет отличным спутником на вашей прогулке тихим осенним вечером.

При треугольной фигуре с широкими бедрами и узкими плечами важно не концентрировать внимание на нижней части туловища. Пальто с широким воротником, отделкой мехом, красивыми пуговицами, аппликациями внесет необходимые коррективы в ваш образ. Лучшая длина – по колено. Для обозначения талии воспользуйтесь ремнём.

Обладательницам фигуры «перевернутый треугольник», наоборот, нельзя привлекать внимание к верхней части тела. Минимум декоративных отделок в верхней части, широкий низ со складками, акцент на талии, цветовой контраст скроют ваши недостатки.

Прямоугольная фигура практически безупречна, и при помощи пальто вы сможете зрительно добавить силуэту женственные изгибы. Ремни, накладные карманы, аксессуары, необычная отделка, широкий низ пальто прекрасно справятся с этой задачей. Длина – по колено и до бедра.

Также по теме:  Как отличить подделку Армани?

Идеальной фигуре с типом «песочные часы» подойдут любые фасоны пальто. Изящные женственные модели еще больше усовершенствуют ваш образ.

Голосуй звездами за статью!