Как выбрать мужские трусы по размеру?

trusyНеобходимо тщательно и внимательно относиться к размеру, при покупке мужского нижнего белья, чтобы сделать правильный выбор. Особенно это касается интернет-магазинов, ведь в таком случае нет возможности визуально увидеть и определить размер товара. Поэтому нужно соблюдать наши простые рекомендации, чтобы правильно купить по размеру шорты спортивные xuba.

— Сначала в своем гардеробе нужно обратить внимание на размер белья, в котором вы чувствуете себя удобно и комфортно. Примерно сбегают между собой размеры существующих на рынке марок нижнего белья. Поэтому по размеру существующих трусов будет легко купить новые модели. Это правило, которое нужно соблюдать в первую очередь.

— В месте, где находится резинка трусов необходимо измерить обхват тали с помощью мерной ленты. Зная этот параметр на странице интернет магазина, где представлены таблицы размеров можно легко и просто, подобрать свой размер по охвату талии. Такие таблицы размеров имеют все магазины в интернет сети. Также на упаковке нижнего белья есть такие параметры.

— При выборе размера нужно обратить внимание на ткань, из которой сшито нижнее белье. Например, натуральные ткани легко растягиваются, а вот синтетические — хорошо держат форму.

— Для удобства в таблицах размеров представлено национальная и международная маркировка, чтобы можно было легко сравнить и выбрать правильный размер.

— Тип фигуры и рост являются следующими параметрами после охвата талии, которые могут помочь выбрать правильный размер. Это будет полезно в том случае, когда нет возможности узнать размер талии. Например, когда нижнее белье выбирается мужчине на подарок.

Также по теме:  С чем зимой носить меховую жилетку?

— Если вы выбираете нижнее белье известной марки, то все параметры обязательно совпадут с представленной таблицей размеров. В этом случае не стоит переживать, а лучше правильно сделать все необходимые замеры: обхват талии и рост мужчины.

— Чтобы убедиться в правильном выборе размера, можно обратиться за помощью к консультантам, которые точно помогут вам справиться с этой, непростой, на первый взгляд, задачей.

Придерживаясь этих простых рекомендаций, вы легко выберете мужское нижнее белье по размеру без визуального осмотра даже в интернет магазине.

 

Голосуй звездами за статью!