Как выбрать кошелек по фен-шую?

6%20(2)Кошелек — это не только предмет для хранения денег, но и стильный аксессуар, который обязательно должен быть в каждой современной женщины. Сегодня пользуется особой популярностью китайское учение фэн-шуй, по которому можно удачно выбрать кошелек для привлечения денежной удачи. Качественные кошельки женские кожаные недорогие в интернет-магазине «Novo-del» доступны каждому покупателю с оперативной доставкой в ​​нужное место.

Как выбрать кошелек по фэн-шуй?

Нужно придерживаться следующих правил, выбирая кошелек:

— Специалисты по фэн-шуй не рекомендуют в кошельках держать, как свои, так и фотографии близких и родных людей. Через фотографию, по китайскому учению, выходит вся положительная энергия, которая также одновременно мешает наполнять кошелек энергетикой денег. Поэтому не рекомендуется кроме денег и кредитных карточек хранить в кошельке другие вещи. Это касается различных чеков, визиток, квитанций, списков. Все это нужно носить отдельно, а кошелек предназначен только для денег. Только в этом случае можно надеяться на благоприятный исход.

— Кроме того, особое внимание нужно уделять внешнему виду кошелька. Выбирать нужно только дорогие материалы, которые имеют шикарный и презентабельный вид. Иными словами кошелек должен быть из натуральной кожи, которая имеет дорогой вид. Кроме того, кошелек должен быть без видимых повреждений. При наличии дефектов нужно просто выбросить старый кошелек и купить новый. Это поможет попрощаться с отрицательной энергетикой и при этом с новым кошельком наполнить его денежным успехом.

Также по теме:  Как накрасить ногти по фэн-шуй (в стиле фен-шуй)?

— Также необходимо обращать внимание на размер кошелька. Деньги должны свободно храниться в кошельке в полный рост. Поэтому нужно покупать большие кошельки, которые позволят хранить купюры разного номинала в правильном положении. Нельзя сгибать купюры, мять их и скручивать в трубочки.

Выбираем цвет кошелька.

Согласно с китайским учением каждый человек относится к одной из стихий и именно за ними нужно выбирать цвет кошелька. Чтобы определить свою стихию нужно найти свой знак зодиака по китайской системе. Это достаточно легко сделать по дате рождения. Определив свою стихию можно выбить один из доступных цветов для кошельков.

— Всем кто относиться к стихии металла можно выбирать кошелек серебряного, металлического, серого или белого оттенка.

— Все оттенки синего, черного или сиреневого цвета идеально подойдет для стихии воды.

— Соответственно для стихии огня нужно выбирать кошельки бордового или красного цвета.

— Зеленые и коричневые цвета и оттенки станут идеальным решением для кошелька стихии дерева.

— Стихии земли рекомендуется остановить свой выбор на апельсиновых, желтых и золотых цветах.

Что еще должно быть в кошельке?

Кроме денег рекомендуется для привлечения денежной энергии также положить в кошелек следующие вещи:

— Особой популярностью пользуются три китайские монетки, которые перевязываются лентой красного цвета.

— Серьезным талисманом для владельца кошелька может стать купюра в один доллар, которую нужно обязательно с собой носить и никогда не тратить. Для талисмана нужно выделить отдельный кармашек.

Также по теме:  Как отличить подделку обуви Nike?

— Также можно использовать листочки зеленого чая, мяты или палочки корицы, что бы привлечь к себе денежную удачу. Можно использовать картинки с изображением талисманов или сделать мешочек для них и хранить в одном из кармашков кошелька.

— Кроме того, по китайским традициям также для обогащения нужно использовать такие талисманы, как руны, триграмм и гексаграммы.

Голосуй звездами за статью!