Как выбрать коляску 3 в 1? Преимущества таких колясок

20-1 С подбором качественного и удобного автомобиля можно сравнить выбор коляски для малыша. Просто огромное количество требований предъявляется к детскому транспортному средству. Всем хочется чего-то уникального и при этом многофункционального. Как не растеряться среди огромного многообразия колясок и сделать действительно правильный выбор? Специалисты рекомендуют купить коляску 3 в 1, ведь именно эта модель является универсальной и имеет множество преимуществ по сравнению со стандартными вариантами.

Основные преимущества и правила выбора коляски 3 в 1.

— Универсальность.

33197Покупая классическую коляску, предназначенную для первых дней жизни малыша, вы сможете ее использовать не более 6 месяцев, а затем вам придется покупать уже прогулочный вариант. А с коляской 3 в 1 вы легко сможете превратить люльку в коляску для прогулки. При выборе такого типа коляски нужно обращать внимание на прочность и функциональность всех механизмов. Лучше всего выбирать коляску, где все основные детали выполнены из металла. Люлька должна быть обшитой натуральными и приятными на ощупь материалами. Следует обращать внимание на наличие ремней безопасности и на механизм регулировки положения сиденья. Все детали коляски должны двигаться легко и просто.

— Амортизация.

Вариант 3 в 1 имеет пружинную амортизацию, и поэтому преодоление препятствий на дороге происходит совершенно незаметно для малыша, чего не скажешь о классическом варианте колясок.

— Проходимость.

В нашей климатической зоне проходимость коляски является очень важным фактором. Ведь не каждая коляска сможет проехать по заснеженным сугробам. И именно вариант 3 в 1 обладает повышенной прочности шасси с большими и маневрирующими колесами, которые легко и просто проедут в любом направлении.30893

Также по теме:  Как перевозить коляску в самолете?

— Автолюлька в комплекте.

Этот момент очень важен для владельцев автомобилей, ведь с коляской 3 в 1 не придется дополнительно покупать люльку для автомобиля. В таких колясках люлька легко снимается и может быть переносной.

— Экономичность.

Покупая коляску 3 в 1, вы платите только один раз и, при этом, нет необходимости покупать различные варианты колясок, что является очень важным фактором в наше время.

Кроме того, выбирая коляску, стоит обращать внимание на фирму-производителя, сертификаты качества и гарантийный срок обслуживания.

Как мы видим, по сравнению с классическими моделями колясок вариант 3 в 1 имеет большое количество существенных преимуществ и считается самым лучшим и оптимальным вариантом детского транспортного средства.

Голосуй звездами за статью!