Как выбрать идеальное платье Lauren Ralph Lauren

В гардеробе каждой современной женщины обязательно должно быть не одно, а несколько платьев на все случаи жизни. С помощью этого элемента гардероба можно подчеркнуть свою женственность, элегантность или сексуальность. При этом ответственно нужно отнестись к выбору, чтобы выделить достоинства и скрыть мелкие недостатки фигуры. Купить женские платья и аксессуары lauren ralph lauren можно в интернет-магазине брендовой одежды и обуви СТОКМАНН по доступной цене с доставкой по России.

Выбираем платье по фасону

Для того, чтобы подобрать идеальное платье нужно учитывать тип фигуры. Это позволит подчеркнуть выгодные стороны силуэта и искусно скрыть незначительные недостатки.

Простые советы:

— Тип фигуры «песочные часы» или «груша» считается наиболее женственным. Это идеальные пропорции, поэтому смело можно выбирать платья практически любого фасона. При этом рекомендуется подчеркивать изящную талию с помощью ремешка или другого декоративного элемента.

— Тип фигуры «треугольник» характеризуется объемным низом, поэтому с помощью одежды нужно выделять верхнюю часть. Подойдут платья с широкими рукавами и объемным лифом, с декоративными элементами в зоне декольте. При этом основные элементы должны быть темного цвета, чтобы не привлекать лишнее внимание.

— Тип фигуры «перевернутый треугольник». В этом случае акцент нужно сделать на нижней части. Подойдут платья с декоративными элементами на юбке.

— Прямоугольный тип фигуры. В этом случае нужно выделить талию с помощью аксессуаров, поэтому следует выбирать объемные платья свободного кроя. Подойдут также платья-футляры.

Также по теме:  Какие норковые шубы ценятся и почему?

— Круглый тип фигуры. В этом случае нужно отвлечь внимание от зоны талии. Подойдут прямые или расклешенные платья, а также модели с завышенной или заниженной талией.

Длинное или короткое платье

Длина идеального платья может подчеркнуть все достоинства женской фигуры, поэтому обязательно нужно обращать на это внимание.

Простые советы:

— Для того, чтобы визуально удлинить силуэт и сделать фигуру стройнее рекомендуется выбирать длинные платья. Прекрасный вариант для женщин среднего роста или с лишним весом. Это могут быть длинные вечерние платья или легкие летние сарафаны.

— Платья в пол противопоказаны женщинам низкого роста. Они визуально укорачивают силуэт.

— Для того, чтобы подчеркнуть красивые стройные ноги можно выбирать платья выше колена, но не забываем о возрасте.

— Для того, чтобы скрыть проблемные места на ногах нужно выбирать платья средней длины.

— Высокие женщины могут смело выбирать любую длину платья или юбки.

Голосуй звездами за статью!