Как выбрать дату свадьбы по гороскопу?

Как-выбрать-дату-свадьбы-правильноСвадьба является важным событием в жизни каждого человека. Поэтому так хочется, чтобы этот день остался в памяти приятными воспоминаниями. Поэтому весьма важно правильно выбрать дату свадьбы. Можно воспользоваться советами астрологов. Кроме того, каждой молодой паре доступны благоприятные дни для свадьбы в 2016 году и больше подробностей на vesnovyjgod.ru. Далее детально рассмотрим благоприятные периоды для проведения свадьбы по гороскопу.

Период Овна (21 марта — 19 апреля).

Среди характерных признаков семейной жизни можно выделить постоянные конфликты, ссоры и недоразумения. Овен относится к активному знаку зодиака, который стремится оставаться лидером. Поэтому в семье начнется борьба за лидерские позиции.

Период Тельца (20 апреля — 20 мая).

Стабильность и спокойная семейная жизнь являются главными признаками такого периода. При этом главой семьи станет женщина, которая будет решать все важные вопросы, в том числе будет распоряжаться деньгами.

Период Близнецов (21 мая — 21 июня).

Главными признаками семейной пары будет равенство и взаимоуважения. Другими словами такие взаимоотношения можно назвать, легкими, веселыми и даже дружескими. Это единомышленники, которые способны поддержать и помочь друг другу в трудной ситуации.

Период Рака (22 июня — 22 июля).

Эмоциональные и чувственные отношения в семье. Максимальный уют и комфортная атмосфера являются главными принципами супружеской пары. Такие взаимоотношения можно назвать теплыми, нежными и терпеливыми.

Период Льва (23 июля — 22 августа).

Активная семейная жизнь полна эмоциями и страстями ждет молодую пару, которая женится именно в этот период. Кроме того, семья будет вместе активно развиваться, и идти к поставленной цели.

Также по теме:  Почему свадебные платья такие дорогие?

Период Девы (23 августа — 22 сентября).

Главной целью такой супружеской пары будет достичь высокого уровня в обществе и благосостояния. Иными словами, все усилия будут возложены на карьерный рост и финансовое благополучие.

Период Весов (23 сентября — 22 октября).

Главными характерными чертами супружеской пары будет любовь, страсть и романтические чувства. В семье будет цениться взаимоуважение и поддержка, а также любовь к прекрасному.

Период Скорпиона (23 октября — 21 ноября).

Загадочность и страсть это главные признаки, которые будут выделять такую ​​пару в обществе. Интимная близость и страстные чувства будут на первом месте в такой семье.

Период Стрельца (22 ноября — 21 декабря).

Максимальная легкость и комфорт будут сопровождать по жизни такую ​​супружескую пару. Все планы и мечты будут достигнуты совместными усилиями семьи. При этом мужчина будет занимать лидирующие позиции, а также решать все важные вопросы.

Период Козерога (22 декабря — 19 января).

Стабильность и достижения всех поставленных целей являются главными характеристиками такой супружеской пары. Кроме того, на семью также ожидает материальное благополучие, взаимопонимание и любовь.

Период Водолея (20 января — 18 февраля).

Свободные и легкие отношения будут господствовать в такой семье. Каждый из супружеской пары будут стремиться к независимости, а также к реализации смелых замыслов и мечтаний. При этом женщина будет поддерживать своего мужа, который будет занимать в семье лидерские позиции.

Также по теме:  На что стоит обратить внимание при выборе банкетного зала для свадьбы?

Период Рыб (19 февраля — 20 марта).

Чувственные, страстные и нежные отношения ждут пару, что женится именно в этот период. Особая энергетика между супругами поможет им легко решать все важные задачи и правильно принимать решения в ответственный момент. Любовь и взаимоуважение являются главными чертами такой пары.

Голосуй звездами за статью!