Как выбрать бижутерию в подарок?

бижутерия в подарокВ праздники или будни, с поводом и без повода делать подарки всегда приятно. Беспроигрышный вариант подарка для женщины – это бижутерия. Как не ошибиться и подарить нужное украшение?

Сперва нужно знать, какую бижутерию предпочитает хозяйка будущего подарка. Сделать подарок индивидуальным поможет гравировка на изделии, будь то кольцо или браслет. Пожелания запечатлённые на украшении, всегда будут напоминать о дарителе. 

Немаловажен и цвет бижутерии. Обратите внимание на то, какой цветовой гамме дама отдаёт предпочтение в одежде и украшениях. Беспроигрышный вариант – подбор серёжек или колье под цвет глаз. Всегда выручит камень, сделанный под бриллиант. Такие украшения подойдут под множество нарядов разных тонов. 

Любительницам необычной бижутерии можно подарить кольцо или колье в виде змеи. Тем, кто увлекается астрологией, смело дарите украшения со знаками зодиака и планетами. Подойдут также разные фигуры, природные камни в металлической оправе. 

Если подарок предназначается молодой девушке, которая предпочитает шумные вечеринки и дискотеки, тут выбор очень велик. Уместны будут изделия из пластмассы ярких тонов, украшенные стразами. Для деловой женщины приятным подарком окажется кулон с жемчугом и такие же серьги. Впрочем, камни можно подбирать и полудрагоценные, например кошачий глаз, аметист, агат, сердолик, горный хрусталь, чтобы было проще выбрать среди такого количества камней ориентируйтесь на знак зодиака вашей избранницы и выбранный камень подходил именно под её гороскоп. 

Также по теме:  Как правильно выбрать кошелек по законам фен-шуй?

Ещё один вариант подарка – каффы. Эта бижутерия вошла в моду не так давно. Прекрасный пол отдаёт предпочтение уникальности каффа. Её носят на ухе вместо серёжек или клипс. Такой подарок будет интересным и приятным. Повседневные каффы не нагружены массивным декором и состоят из нежных завитков с маленькими камушками, цветочками. Их можно носить на ушах при этом комбинируя с серьгами-гвоздиками. В последнее время изготовители бижутерии делают наборы, в которые входят каффа, серьги, кулон, браслет и кольцо в одинаковом исполнении дизайна. Такие способы комбинации бижутерии очень популярны среди подарочных наборов. Их носят вместе или отдельно: то ли каффу, то ли серьги и кулон.

Неоспоримо только одно, получить в подарок красивую и стильную бижутерию всегда приятно каждой женщине и девушке. Так что дерзайте, выбор за вами.

Голосуй звездами за статью!