Как восстановить страницу Вконтакте?

восстановление-страницы-вконтактеСуществует множество ситуаций, когда пользователь интернет сети не может зайти на свою социальную страничку и на это могут быть две причины: наличие вирусов или блокировка личных данных.

Если вас при попадании на социальную страницу Вконтакте просят  отправить любое смс сообщение или свой номер телефона с любого компьютера, значит ваша страница захвачена вирусом и требует немедленного очищения. В противном случае необходимо воспользоваться простыми рекомендациями.

Восстановление социальной страницы после удаления.

У вас есть семь месяцев на восстановление социальной страницы, если вы самостоятельно удалили ее с интернет сети. Это можно сделать совершенно бесплатно в любое удобное для вас время. При этом сохраняются все ваши личные данные.

Чтобы восстановить свою страницу в данном случае необходимо зайти на сайт Вконтакте и ввести свои личные данные: адрес электронной почты и пароль. Далее система предложит вам обновить страницу, тогда надо нажать на соответствующую кнопку, чтобы полностью завершить процесс восстановления.

Как восстановить социальную страницу, если ее заблокировали?

Может случиться так, что интернет мошенники взломали вашу социальную страницу или она стала жертвой спама. Также может быть такая ситуация, что пользователь забыл свой пароль и не может найти его. В этом случае достаточно обратиться по адресу http://vk.com/restore.

Рекомендуется пройти следующие шаги, чтобы восстановить свою социальную страницу:

— Вводим любую собственную учетную информацию: адрес электронной почты, мобильный номер телефона или логин.

Также по теме:  Как завоевать девушку через вконтакте?

— Вводим свою фамилию, которая была записана на предыдущей версии странице.

— Далее подтверждаем страницу, которую необходимо восстановить.

— После ввода всех данных система вышлет на мобильный номер код доступа, который необходимо ввести в нужное поле и активировать доступ.

Стоит отметить, что восстановление происходит не сразу, ваш запрос рассматривается сотрудниками социальной сети,  которые принимают решение о вашей активации.

Другой вариант выхода из этой ситуации — это создание новой страницы в социальной сети.

Голосуй звездами за статью!