Как возбудить мужчину овна?

Возбуждаем мужчину овнаОтношения с мужчиной Овном развиваются спонтанно и достаточно стремительно. Поэтому вы быстро перейдете от пустой болтовни к интиму. А это имеет для Овна огромное значение. Ведь благодаря интиму происходит всплеск эмоции и энергии. Стоит отметить, что в сексе мужчина Овен может быть не только нежным и ласковым, но напористым, а порой и агрессивным. Если вы решили соблазнить его, то стоит придерживаться важных правил.

Романтика

Овен является весьма романтической натурой, так как он чутко реагирует на обстановку и интимную атмосферу. Чтобы возбудить Овна, приглушите свет, включите приятную музыку, наденьте кружевные трусики-шорты и используйте другие атрибуты романтического вечера. Мужчине этого знака зодиака такой сюрприз очень понравится. При правильном настрое его будет легко соблазнить и удовлетворить. При этом не стоит торопиться. Лучше начать с легкого массажа. Акцент лучше сделайте на шеи и лице. Именно здесь расположены самые чувствительные нервные окончания этого знака.

Поведение и внешний вид

Эти два фактора играют не последнюю роль в процессе соблазнения Овна. Стоит отметить, что представители этого знака весьма требовательны к своим партнершам. Поэтому выбирать нижнее белье следует тщательною оно должно быть красивым и подчеркивающим преимущества ваших форм. При этом стоит выбирать нижнее белье из шелка и только красного цвета, так как любой оттенок розового может не понравиться Овну. Стоит особое внимание уделить постельным принадлежностям. Постель должна быть чистой и аккуратной.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Овна женщине-Стрельцу?

При интимной близости ни в коем случае не претендуйте на роль лидера, так как мужчине Овну это может сильно не понравиться. В итоге его возбуждение исчезнет. Нередко мужчины этого знака воспринимают такое поведение женщины как оскорбление.

Скука не для Овна

Овен является активным знаком. Его привлекает все интересное и новое. Поэтому стоит предложить ему разнообразие в отношениях. При этом вы можете использовать любую вашу фантазию. И самое главное, не бойтесь экспериментов. К тому же Овен просто обожает небольшой риск, неожиданность и спонтанность. Чтобы возбудить его, вы можете предложить заняться любовью в весьма неожиданном месте. Вот увидите Овен согласиться с большим удовольствием.

Стоит отметить, что женщине не стоит быть сдержанной и консервативной. Только в этом случае удастся соблазнить Овна и заинтересовать собой. Если же вы не умеете уступать, то попробуйте начать с малого. Ведь представитель данного знака никогда не будет терпеть власть над собой.

Голосуй звездами за статью!