Как вернуть бывшую девушку?

20130829-20130829-kak-vjernut-byvshuju-djevushku-e13778049478401-500x311Если вы хотите вернуть бывшую девушку, подумайте о том, как вы расстались. В случае, если инициатором были вы, то задача перед вами очень сложная. Если это была она, то вам нужно поработать над собой. А уж если вы расстались по взаимному согласию, тогда у вас неплохие шансы ее вернуть. Поговорим о том, как вернуть бывшую девушку.

Проанализируйте причины расставания: непримиримые привычки, несовпадение характеров, ошибочные действия с вашей либо с ее стороны. Попробуйте обсудить причину с какой-нибудь другой девушкой, чтобы увидеть проблему со стороны и увидеть, что было не так.

Возьмите тайм-аут. Нужно, чтобы боль от разрыва немного утихла. Не звоните и не пишите СМС, дайте ей соскучиться. Однако при случайной встрече поздоровайтесь и сделайте вид, что у вас все в порядке. Зачастую это задевает девушек, и они сами начинают искать встреч.

Когда вас бросила девушка, нужно попробовать измениться, достичь успеха. Вы можете заняться карьерой или образованием. Ведь девушки любят успешных, а потому работайте над собой. Придумайте, как девушка узнает о том, что ваш социальный статус изменился к лучшему. И не стоит пускаться во все тяжкие, это не добавит вам хорошей репутации.

Нужно все время быть в курсе того, что происходит в жизни бывшей девушки, чтобы она не увлеклась кем-то другим. Наблюдать за изменениями в ее жизни можно через родителей либо общих знакомых. Кстати, именно ее родители могут вам помочь ее вернуть, ведь они ее прекрасно знают. Прекрасно, если вы сумеете стать ей другом, причем без всяких намеков на прошлое.

Также по теме:  Почему любимые расстаются?

Постарайтесь примириться. Поговорите откровенно, извинитесь, если виноваты. Есть вероятность, что отношения могут быть возобновлены. Но эта попытка должна быть сделана тогда, когда вы и она уже остыли.

Если у вас появился соперник, воспользуйтесь тем, что знаете девушку гораздо лучше него. Ведь вам известны ее вкусы, а потому действуйте!

Голосуй звездами за статью!