Как быстро сделать укладку утром?

px008_4130_9Каждое утро, современная женщина, собираясь на работу, в суматохе задает себе один и тот же вопрос, как быстро сделать стильную красивую прическу? Для этого просто необходимо с вечера тщательно продумать план на утро и приготовить все необходимые средства для создания стильной прически буквально за несколько минут.

Испанский узел.

Данный вид причесок относится к категории ежедневных традиционных укладок, которые не требуют особых знаний и навыков. Сначала нужно нанести фиксирующее средство на всю длину волос. После этого с помощью резинки нужно волосы собрать в хвост, с которого плетем косу. Далее с помощью невидимых шпилек закрепляем косу вокруг резинки. По желанию прическу можно зафиксировать с помощью лака, чтобы не торчали в разные стороны лишние волоски.

Хвост на боку.

Большинство женщин, для повседневной носки выбирают простой и удобный высокий хвост, который позволяет убрать все лишние волосы с лиц и выполнять множество повседневных дел. Чтобы предоставить такой прическе более стильного и оригинального вида стандартный хвост можно сделать на одной стороне. При этом можно сделать прическу особенно романтичной, если хвост закрепить с помощью декоративной резинки или заколки.

Хвост русалки.

Еще одним быстрым и легким вариантом, особенно для длинных волос считается косичка. Она не требует особых средств и знаний. При этом коса в стиле русалочки отличается особым стилем, но при этом легким способом плетения. Все пряди должны заплетаться строго в середину при этом создавая объемную косу. Для создания невероятного эффекта такую ​​косу можно украсить декоративными лентами или цветами.

Также по теме:  Как сделать фарфоровую кожу?

Греческая коса — ободок.

Сегодня прическа в греческом стиле находится на пике своей популярности. Для этого нужно вокруг головы начать плести колосок в виде косички. При этом на любом этапе можно закончить процесс плетения и зафиксировать результат с помощью красивой заколки или броши на голове. Фиксация колоска вокруг головы создает невероятно романтический и нежный эффект. Колосок всегда можно украсить любыми доступными декоративными средствами. Чтобы избежать лишних волосков при укладке рекомендуется использовать средства для фиксации такие, как пенка и лак. Кроме того, всегда можно косу в греческом стиле плести в любом направлении создавая невероятные узоры.

Голосуй звездами за статью!