Как быстро похудеть на 10 кг?

00itL30TMR8Каждая женщина всегда хочет иметь красивый и здоровый вид, поэтому старается с помощью различных способов достичь идеальных форм. Сегодня существует большое количество различных диет, что позволяет каждому выбрать для себя оптимальный вариант. Кто хочет стать настоящей женщиной, а также быть в курсе всех дел рекомендуется посетить женский сайт http://womens-life.org/, где можно легко найти полезные советы на такие темы, как дети, кулинария, дом, семья, красота и др.

Как работает диета «10 × 10»?

Данный вид диеты относится к белковой, суть которой заключается в употреблении белковой пищи без углеводов. Как известно, человеческий организм медленно расщепляет белки, на которые тратится большое количество сил и энергии, по сравнению с углеводами. Другими словами во время переваривания белков происходит сжигание лишних калорий и жировых отложений, а также наблюдается улучшение общего самочувствия.

Как правильно перейти на диету?

Обязательно каждое утро нужно начинать со стакана теплой воды, в которой можно добавлять немного лимонного сока. Среди основных белковых продуктов следует отдавать предпочтение рыбе и мясу, которые готовим только полезным способом. Это запекание и приготовление на пару. Кроме мяса также нужно есть в достаточном количестве свежие овощи и фрукты, которые можно готовить полезным способом. Также можно использовать оливковое масло для приготовления салатов. Не позднее 20.00 должен быть последний прием пищи. Кроме того, не стоит забывать о воде, которую нужно пить не менее двух литров в сутки.

Также по теме:  Как остановить выпадение волос у женщин?

От каких продуктов следует отказаться?

Конечно, главными врагами нашего организма являются углеводы, что быстро усваиваются. Сюда относятся продукты на основе муки, сахара, а также колбасные изделия, алкогольные напитки, молочные продукты, овощи с крахмалом и повышенным содержанием сахара.

Какие продукты ввести в рацион?

Рыба и нежирные виды мяса должны быть ежедневно, приготовленные полезным способом.

Среди овощей нужно уделить внимание помидорам, огурцам, капусте, баклажанам, кабачкам, салату, щавелю, редису, луку, грибам и зелени. Оливковое масло и лимон является прекрасной заправкой для свежих салатов.

Чтобы стимулировать активный обмен веществ рекомендуется, есть не менее пяти раз в день. Продолжительность диеты не должна превышать десять дней. После этого нужно сделать перерыв на две недели.

Голосуй звездами за статью!