Какую книгу стоит прочесть?

untitledСегодня у современного человека практически нет свободного времени на литературу. Однако читать можно где угодно, например, в транспорте по дороге на работу или в кафе. Можно выделить несколько минут в день на любимую книгу. Кроме того, сегодня легко и просто скачать электронные книги тут на LifeInBooks.net абсолютно бесплатно без регистрации. Далее рассмотрим несколько популярных романов, которые стоит прочитать.

Алекс Новак «Книга, которой нет. Как бросить беличье колесо и стряхнуть пыль со своей мечты».

Для того, чтобы изменить свои взгляды на жизнь, а также стать лучшим рекомендуется прочитать роман Алекса Новака. Это прекрасный вариант для тех, кто хочет что-то изменить в своей жизни, стать успешным и открыть в себе творческий потенциал. Автор поможет каждому начать успешную жизнь, найти путь к истине и двигаться вперед. Книга является практическим пособием для современного человека, который не знает, как идти к поставленной цели. Кроме того, каждый может скачать книгу в электронном варианте или читать онлайн.

Стивен Кинг «Рита Хейворт или Побег из Шоушенка».

Одним из популярных мировых авторов считается Стивен Кинг, романы которого читают во всем мире. С каждым годом автор предлагает новые захватывающие шедевры современной литературы, что завораживают читателя с первых строк.

Главным героем романа является обычный банкир, который в силу жизненных обстоятельств попадает за решетку. Главной целью заключенного является устроить побег из тюрьмы. При этом герою удается также спасти души невинных людей. Только в конце читатель узнает, удастся ли банкиру реализовать все свои мечты.

Также по теме:  Как сделать табуретку?

Диана Сеттерфилд «Тринадцатая сказка».

Владелица маленькой букинистической лавки является главной героиней романа. Однажды девушке предлагают стать секретарем талантливой местной писательницы. При этом героиня даже не догадывается, что ей удастся распутать тайну личной жизни популярной личности.

Джорджо Мойес «Последнее письмо от твоего любимого».

Любителям романтических и страстных историй обязательно понравится роман Джорджо Мойесе. Главным персонажем книги выступает журналистка Элли, которой удается раскрыть тайну романтической истории, происходившей более двухсот лет назад.

Донна Тартт «Щегол».

Роман был удостоен высокой награды Пулитцеровской премии. В центре событий подросток Тео Декер, который чудом выжил после взрыва в одном из местных музеев. Главной целью парня является спасти редкую книгу и кольцо. После этого начинаются невероятные приключения парня, что наполнены ,как отчаянием и бедностью, так и радостью и счастьем.

Пола Хокинс «Девушка в поезде».

Даже Стивен Кинг по достоинству оценил непревзойденный роман талантливого писателя, поэтому стоит прочитать его хотя бы один раз в жизни. В центре внимания событий находится молодая героиня Рейчел, которая становится свидетелем преступления. Удастся ли разгадать тайну и помочь поймать преступника читатели узнают только в конце романа. Это прекрасная книга для тех, кто любит запутанные истории с неожиданным концом.

Лора Хилленбранд «Несломленный».

В центре романа молодой человек Луи Замперини, который всю жизнь готовился для того, чтобы принять участие в олимпийском забеге. Но жизнь распорядилась так, что главный герой был вынужден принять участие во Второй мировой войне и выжить после страшной катастрофы. За основу романа взята реальная история жизни молодого парня, который не смог воплотить в жизнь главную мечту.

Также по теме:  Почему золотые серьги чернеют?

Все популярные книги можно легко скачать и загрузить в электронном варианте на свои гаджеты абсолютно бесплатно и читать в свободное время.

Голосуй звездами за статью!