Какую выбрать диету для похудения?

Pomogayut-sbrosit-vesСегодня практически каждый современный человек хочет иметь красивое и подтянутое тело, поэтому использует все доступные средства, в том числе диеты. Существует большое количество эффективных диет, что позволяет каждому выбрать для себя оптимальный вариант. Далее более подробно рассмотрим несколько популярных диет.

Диета минус 60.

Особой популярностью сегодня пользуется система Минус 60, что была разработана Екатериной Миримановой. Автору уникальной диеты удалось похудеть на 60 кг. Принцип диеты является простым и понятным, поэтому пользуется популярностью среди тех, кто хочет похудеть. Все вредные продукты такие, как жирное, сладкое и соленое нужно есть в первой половине дня. Также не нужно считать калории и отказываться от соли. При этом нужно успеть поужинать до шести часов вечера. Это является основными принципами диеты Минус 60.

Японская диета.

За две недели можно избавиться от лишних восемь килограммов, если применять японскую диету. Главным принципом диеты является употребление большого количества белковой пищи с ограниченным количеством углеводов и жиров. При этом, чтобы избежать проблем с обменом веществ нельзя больше двух недель использовать японскую диету. Она характеризуется высоким уровнем эффективности, поэтому пользуется популярностью в наше время.

«Шесть лепестков».

Как видно из самого названия на диете нужно сидеть только шесть дней, что нравится многим людям, которые хотят быстро похудеть. Среди преимуществ данной диеты стоит выделить высокий уровень эффективности, что позволяет за короткий промежуток времени избавиться от лишних жировых отложений. Главным принципом диеты является то, что каждый день нужно есть только один вид продукта в неограниченном количестве, четко соблюдая установленной схемы.

Также по теме:  Как выглядеть худее в купальнике?

Кремлевская диета.

Среди звезд шоу-бизнеса и известных людей особой популярностью пользуется кремлевская диета. Она позволяет избавиться от 15 кг за три месяца. Ограниченное количество углеводов является главным принципом данной диеты. Это позволяет сжигать лишние жировые отложения.

Диета Магги.

До 20 кг можно избавиться за один месяц, если использовать данную диету. Неограниченное количество только белковой пищи является главным принципом данной диеты. Обязательно нужно следовать советам разработчиков диеты, чтобы сохранить полученный результат. Кроме того, такую ​​диету нельзя применять чаще одного раза в год.

Диета Протасова.

Диета позволяет избавиться не только от лишних жировых отложений, но и вывести из организма опасные токсины и шлаки. После такой диеты очищается организм и одновременно возвращается молодость и красота. Диета предполагает употребление определенного вида продуктов в неограниченном количестве. При этом нужно четко придерживаться системы и установленных правил. Кроме того, человек совсем не чувствует голод, что делает эту диету популярной и востребованной в наше время.

Диета Протасова.

За пять недель можно избавиться от лишних жировых отложений. При этом после активного похудения вес держится на стабильном уровне в течение следующих четырех месяцев. После этого можно повторить диету. Это идеальный вариант для тех, кто не может, есть только один вид продукта, например, гречку.

Яичная диета.

Это прекрасное решение для тех, кто любит яйца. С помощью любимого продукта можно легко похудеть. При этом наличие большого количества холестерина является главным минусом яиц. Кроме того, такая диета может привести к нарушению обмена веществ и пищеварения.

Также по теме:  Как лечить целлюлит?

 

Голосуй звездами за статью!