Какой цвет айфона 6 выбрать?

untitledПо всему земному шару огромное количество поклонников имеет вся высокотехнологичная продукция компании Apple, а также считается типичной уже много лет подряд. Теперь известная компания порадовала своих покупателей новеньким супер тонким и стильным iPhone 6. После его появления существенно упали в цене все предыдущие модели, которые теперь стали более доступными всем поклонникам Apple.

Теперь перед каждым посетителем магазина телефонов будет мучить один вопрос, который айфон 6 выбрать из трех вариантов цветов?

Сначала компания Apple свои первые телефоны выпускала только в черных цветах, которые по своему внешнему виду можно было перепутать с планшетом apple ipad mini retina. Позже, компания, чтобы как-то разнообразить дизайн своих смартфонов, начала выпускать их также в белом цвете. И только в 2013 году компания порадовала всех своих поклонников третьим золотым цветом своих смартфонов. В этом случае мужчинам проще выбрать необходимого цвета смартфон, в основном это черный. А вот представительницы прекрасного пола теперь могут легко растеряться перед золотистым, белым и черным смартфоном.

Базовое сочетание цветов новенького iPhone 6:

— Золото и серебро;

— Белый и серебряный;

— Черный и серый.

Какого цвета выбрать айфон 6?

— Белые лицевые панели имеют серебристый, белый и золотой смартфон, это означает, что чаще всего вы будете видеть белый цвет, когда будете смотреть на экран.

Также по теме:  Почему iPhone 5 не видит сим карту?

— Черный цвет считается самым популярным для любой электроники и аксессуаров. Кроме того, это универсальный цвет, который подходит, как женщинам, так и мужчинам.

— Белый и золотой цвет чаще выбирают женщины.

— Серебристый и серый оттенок так же, как и черный считается универсальным цветом.

Статистика свидетельствует, что большинство людей все же выбирают черных и серебряных цветов айфоны. Также эти цвета являются более практичными в использовании, на них меньше заметны мелкие повреждения, чем на белых и золотых поверхностях. Поэтому, какого цвета выбирать новенький iPhone 6 от Apple решать только самим покупателям.

 

Голосуй звездами за статью!