Какой телефон лучше айфона 6?

61f32570b9ecb9364400640ec9801f20_fitted_550x400Компания Apple порадовала всех своих поклонников новеньким айфон 6, который характеризуются отличной операционной системой, высокого качества сборкой, ловким интерфейсом и большим количеством функциональных приложений. Но все же существуют другие модели телефонов, которые могут с легкостью заменить iPhone 6.

Samsung Galaxy Note 4

Эта новинка характеризуется более мощным разрешением, а также 5,7-дюймовым экраном. По сравнению с айфоном 6 здесь выше разрешение обеих камер, а также в наличии есть стилус S Pen.

LG G3

Характеризуется 5.46-дюймовым экраном, отличной 13Мп-камерой с лазерной фокусировкой, необычным дизайном, где кнопки располагают сзади, а не со стороны.

Sony Xperia Z3

Основным преимуществом этой новинки является водо и пыленепроницаемость, поддержка игр PlayStation 4, камера с разрешением 20.7 Мп, два полных дня может активно работать без подзарядки.

HTC One M8

Основные преимущества нового флагмана перед iPhone 6: программная оболочка HTC Sense, стильный дизайн, в виде алюминиевого корпуса.

Nokia Lumia 930

Основные преимущества новинки: металлический корпус, прекрасная 20МПа-камера, беспроводная зарядка, операционная система Windows.

OnePlus One

Является более дешевой новинкой по сравнению с айфоном 6 с таким же большим экраном и FullHD разрешением.

Nexus 5

Новый смартфон — это совместное творение компаний LG и Google. Основные преимущества: 5-дюймовый экран и постоянное обновления операционной системы. Низкая цена.

Ascend P7

Основные преимущества новинки: достойная 13Мп-камера, 5-дюймовый FullHD-экран, тонкий металлический корпус, собственный 8-ядерный процессор, стильный дизайн, низкая цена.

Также по теме:  Почему iPhone 7 плохо ловит сеть?

Meizu MX4

Основные преимущества нового флагмана в сравнении с айфоном 6: 5,36 дюймовый FullHD-экран, новый восьми ядерный процессор Mediatek, 20,7Мп-камера от Sony, энергоэффективный.

iPhone 5S

Также ничем не хуже iPhone 6 является его предшественник. Самый удобный размер экрана считается именно 4 дюйма. Кроме того, предыдущая версия стоит дешевле.

 iPhone 7

Конечно не стоит оспаривать и тот факт что iPhone 7 лучше чем шестое поколение телефонов от аппл. Он и мощнее и возможностей по больше. Таких как защита от воды и прочих.

Как мы видим, новый айфон 6 имеет большое количество смартфонов, которые могут его легко заменить за функциональными возможностями.

Голосуй звездами за статью!