Какой лучше выбрать детский электромобиль?

Для правильного роста и развития каждому ребенку обязательно нужно покупать качественные игрушки. Как для мальчика, так и для девочки прекрасным подарком станет электромобиль, который положительно влияет на координацию движений, память и внимание, аккуратность и ответственность. Легко и просто купить электромобили в Казахстане по привлекательной цене можно в компании kidcar.kz. Далее рассмотрим правила выбора электромобилей для ребенка.

Мощность электромобилей

Очень важный показатель, от которого будет зависеть продолжительность эксплуатации авто. Чем больше мощность, тем больше времени сможет наслаждаться ребенок ездой на электромобиле.

— Батарея на 6 V станет идеальным вариантом для самых маленьких пользователей.

— Батарея на 12 V хорошо подходит для детей от 3 до 7 лет.

— Старшим детям нужно выбирать мощную батарею на 24 V.

Нагрузка и размер

— Нужно понимать, что электромобиль должен выдерживать вес не только основных компонентов, но и массу ребенка. Поэтому на этот показатель нужно обращать особое внимание.

— Выбирая модель электромобиля нужно учитывать вес ребенка. При этом массу нужно брать с запасом, чтобы не создавать дополнительную нагрузку на авто.

Емкость аккумулятора

От этого показателя будет зависеть продолжительность езды без подзарядки батареи. Чем больше емкость, тем дольше будет ездить автомобиль. Поэтому обязательно нужно учитывать этот параметр при выборе электромобиля для ребенка. Например, для первоклассника рекомендуется выбирать большую машину с емкостью аккумулятора от 12 до 24 V.

Также по теме:  Что делать если ребенок плохо ест?

Качественный электромобиль купить в Казахстане по привлекательной цене можно в интернет-магазине kidcar.kz.

Прочность корпуса

От качества материала корпуса будет зависеть продолжительность эксплуатационного срока электромобиля. В дешевых моделях используют пластик, который можно легко деформировать и поцарапать. Чем дороже авто, тем более качественные материалы использовали для кузова. Поэтому нужно проверять качество материалов. В противном случае электромобиль очень быстро потеряет свой привлекательный внешний вид и технические свойства. Поэтому лучше покупать качественные электромобили, которые прослужат дольше и порадуют ребенка.

Клиренс

Для бездорожья рекомендуется выбирать модели электромобилей с высоким клиренсом. Это позволит легко преодолевать различные препятствия. Можно выделить детские модели BMW или Bentley. В противном случае можно серьезно повредить дно авто во время езды. Конечно, можно выбирать идеально ровную дорогу для езды. Поэтому учитываем стан дорог, выбирая детский электромобиль.

Тормоза

Для средней возрастной категории нужно выбирать электромобили с тормозами, что позволяют маневрировать и быстрее преодолевать препятствия. Кроме того, в комплект обязательно должны входить ремни безопасности.

Пульт ДУ

Для детей до трех лет электромобили оборудованы пультом. Это позволяет родителям удаленно управлять автомобилем и следить за безопасностью малыша. Очень полезная опция, поэтому обязательно выбираем модели с пультом. Обращаем внимание на качество пульта и дистанцию его работы.

Также нужно обратить внимание на амортизаторы и колеса. Первые позволяют обеспечить плавность движения. Для детей стоит покупать электромобили, которые могут ездить по бездорожью. Могут быть как передние, так и все ведущие колеса. Модели с полным приводом стоят дороже.

Также по теме:  Почему дети любят винкс?

Источник: http://kidcar.kz

Голосуй звездами за статью!