Какой инкубатор лучше купить? Обзор популярных моделей

Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент, как бытовых, так и профессиональных инкубаторов от отечественных и зарубежных производителей. Поэтому трудно сделать правильный выбор особенно начинающему бизнесмену, который решил заняться птицеводством. Лучшим решением будет купить инкубаторы по выгодной цене на сайте http://incubonline.ru с доставкой по всей России. Далее рассмотрим особенности популярных моделей инкубаторов и основные критерии выбора.

Отечественные инкубаторы

— БЛИЦ-48. Эта модель характеризуется способностью поддерживать максимально точную температуру, что является важным фактором для яиц.

— Золушка. Характеризуется лучшей ценой на ринке.

— Идеальная наседка. Модель имеет простую конструкцию и хорошую ремонтопригодность.

Зарубежные инкубаторы

— Novital Covatutto 54. Отсутствие шума во время работы.

— R-com King SURO20. Полностью автоматизированная модель, которая не требует постоянного контроля.

— Brinsea Octagon 20 Advance. Инновационная модель, которая характеризуется отличным качеством и продуктивностью.

Инкубаторы для домашних ферм

— Nest-200Elite. Эта модель характеризуется практически стопроцентным положительным результатом.

— Nest-200Elite. Отличное соотношение качества и цены.

— ТОБ-210 ВЛРА «БИО». Позволяет сократить инкубационный период, что позволяет экономить время и деньги.

Китайский инкубатор

— Инкубатор WQ 48. Простая модель, которой очень легко пользоваться.

На что стоит обратить внимание?

Чтобы выбрать лучшую модель для подсобного хозяйства рекомендуется обратить внимание на следующие критерии:

Поворотный механизм

Существуют автоматические и механические модели. Конечно, последние относятся к бюджетной категории, но требуют постоянного контроля процесса со стороны пользователя. Нужно практически постоянно находиться у инкубатора, что не всегда удобно для современного человека.

Также по теме:  Как стать свадебным фотографом?

Автоматические инкубаторы позволяют заниматься другими делами и не переживать за выводок. Высокая цена является их главным недостатком.

Вместимость инкубатора

Сегодня существуют модели различной емкости, что позволяет выбрать оптимальный вариант. Все зависит от масштабов фермы. Для домашнего использования подойдет модель с минимальной вместимостью.

Аккумулятор

Если в местности часто возникают перебои с электроэнергией, то рекомендуется выбирать модели, которые могут работать от аккумуляторной батареи. Это позволит в будущем не потерять целый выводок при возникновении проблем в сети.

Терморегулятор

Он может быть аналогового или цифрового типа. К бюджетному варианту относится аналоговый тип, требующий ручной настройки температурного режима в инкубаторе.

При этом цифровые модели реагируют на факторы внешней среды и самостоятельно устанавливают наиболее оптимальную температуру для яиц. Модели с цифровым терморегулятором характеризуются высоким уровнем эффективности, но имеют также и высокую цену.

 

Голосуй звездами за статью!