Какой дизайн интерьера сейчас в моде?

%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d0%b5_%d1%82%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%86%d0%b8%d0%b819Чтоб создать максимально комфортные и удобные условия для жизни очень важно правильно выбрать дизайн для интерьера квартиры. Только профессионалам нужно доверять разработку дизайна квартиры таким, как компания «Во-Ремонт». Узнать подробнее обо всех доступных услугах по ремонту, дизайну квартир и домов в Москве можно на официальном сайте компании. Далее более подробно рассмотрим модные тенденции 2016 года.

stili-dizajna-interera-principy-oformleniya-7Экологичность.

Как в прошлом году, так и сегодня популярными остаются натуральные и экологически чистые материалы для обработки различных поверхностей. Это конечно натуральное дерево, краски без вредных веществ, бамбуковые обои. Кроме того, дизайнеры предлагают повторно использовать натуральные материалы. Можно еще раз использовать стекло, например, для столешниц или металл для обработки мебели. Все делается с целью сохранения природы. При этом есть возможность создать уникальный дизайн интерьера.

natural_chic10Эргономичность и функциональность.

Кроме красоты дизайнеры также основное внимание уделяют функциональности. Все предметы интерьера обязательно должны выполнять какую-то функцию. При этом следует отказаться от большого количества декоративных элементов. Нужно использовать в интерьере только нужные и полезные вещи. Это прекрасное решение для маленьких квартир.

stilj_fertilitdesignzoom_01Минимализм.

Сегодня минимализм в интерьере находится на пике своей популярности. Все больше людей выбирают именно этот стиль для оформления квартиры. При этом он позволяет максимально сохранить жизненное пространство и сделать комфортной жизнь. Опять же используем только функциональную и практическую мебель, что не занимает много места. Это могут быть встроенные шкафы или ниши. Все просто и лаконично. Также модно использовать светлые оттенки и цвета для оформления поверхностей. При этом не стоит забывать о ярких акцентах в интерьере.

Также по теме:  Кому подойдет полутороспальная кровать?

Качественный отдых.

Главное внимание нужно уделить спальне. Она должна быть максимально комфортной и просторной. В спальне нужно поместить большую кровать и минимум декоративных элементов. Это прекрасное решение для активных людей, которые возвращаются домой поздно вечером, и стремятся отдохнуть. Цвета для спальни следует выбирать спокойные, чтобы создать уютную и расслабляющую атмосферу.

zebra020Животные мотивы.

Сегодня модно выбирать предметы интерьера, что напоминают диких животных. Это могут быть фотообои или панно с изображением диких животных. Также можно выбирать ковер с оригинальным рисунком зебры. Другими словами можно экспериментировать и пустить в свой дом диких животных в виде декоративных элементов.

dizajn_proekt_vannoj-05Умная ванная комната.

Для ванной комнаты стоит выбрать стиль хай-тек. Это использование много света, элементов стекла и металла. При этом следует выбирать все современные элементы интерьера. Вместо классической ванны можно выбрать душевую кабину с полезными опциями. Сегодня модные сенсорные краны и выключатели. Также можно сделать подсветку, что меняет цвета. Другими словами нужно выбирать все доступные современные технологии.

green_kitchen_03Живая кухня.

В кухне рекомендуется использовать живые растения. Это может быть целая стена из живых растений. Также сегодня модно выращивать специи в горшках. Кроме того, это очень удобно на кухне иметь свежую зелень под рукой.

Фотообои с перспективой.

Сегодня стало модным делать акценты в помещение с помощью фотообоев. Так можно украсить одну стену оригинальным рисунком. Сегодня можно напечатать практически любые обои и воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские мечты. Поэтому можно смело экспериментировать.

Голосуй звездами за статью!