Какие фильмы 2008 года стоит посмотреть?

Для того, чтобы отдохнуть и расслабиться после тяжелого трудового дня, забыть о проблемах и снять стресс рекомендуется в кругу друзей или семьи посмотреть любимые фильмы онлайн. Сегодня не обязательно идти в кинотеатр, чтобы посмотреть новинки кино. На LevTor.org можно 2008 смотреть фильм онлайн в хорошем качестве бесплатно. Далее более подробно рассмотрим популярные фильмы 2008 года, которые стоит посмотреть.

Миллионер из трущоб (2008)

Главный герой фильма простой мальчик, который вырос в индийских трущобах и попал на популярную передачу «Кто хочет стать миллионером». Юному герою удалось преодолеть все препятствия на пути и стать миллионером в заброшенных трущобах.

Заноза (2008)

Этот фильм обязательно понравится всем любителям мистики и ужасов. Все, как всегда молодая пара встречает на дороге на странное существо с иглами, которое заражает их смертельной инфекцией. Каждый, кто контактирует с иглами, автоматически превращается в зомби и жаждет крови. Удастся ли кому-то выжить, зрители узнают только в самом конце.

Эхо (2008)

Еще один хороший фильм ужасов 2008 года. В нем есть все от мистики, до триллера, от неожиданных, до кровавых сцен. Главный герой, бывший заключенный, который находит у себя в квартире в шкафу труп своей матери. После этого в доме начинают происходить необычные вещи, которые сводят мужчину с ума.

Незваные (2008)

Главной героиней фильма становится молодая девушка, которая попадает в психиатрическую клинику. Казалось все хорошо. Пациентка идет на поправку и готова к выписке, но вмешиваются злые силы, которые вселяются в девушку. Мистический фильм ужасов рекомендуется смотреть онлайн в хорошем качестве.

Также по теме:  Как изменить формат фотографии в jpeg?

Фантомы (2008)

Еще один популярный фильм ужасов с элементами триллера, детектива и мистики. Молодая пара случайно сбивает на дороге девочку, которая внезапно пропадает. После этого главных героев начинают преследовать странные существа.

Незнакомцы (2008)

Молодая пара решила отдохнуть в загородном доме, и вдруг их покой прерывает незнакомка, которая постучалась в дверь. Девушка искала свою подругу и обещала, что обязательно еще вернется. Незнакомка с друзьями ворвалась в дом и начала кровавые издевательства над молодой парой. Удастся ли выжить главным героям, узнаем только в самом конце.

Голосуй звездами за статью!