Какие фильмы ужасов стоит посмотреть онлайн?

Фильмы ужасов пользуются большой популярностью в наше время. Они позволяют отдохнуть после тяжелого трудового дня, отвлечься от серых будней и проблем, снять стресс и нервное напряжение. На Tushkan.club можно лучшие фильмы ужасов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Далее более подробно рассмотрим популярные фильмы ужасов, которые стоит посмотреть онлайн.

Пираньи 3D (2010)

Идеальный фильм для большой и веселой компании. Как видно из самого названия, главными героями фильма будут выступать кровожадные пираньи. Действия фильма разворачиваются на озере, где живут гигантские пираньи, которые внезапно нападают на молодежь. Много крови и человеческого мяса гарантировано. Удастся ли главным героям справиться с кровожадными монстрами, зрители узнают только в самом конце.

Синистер (2012)

Чтобы получить больше удовольствия от этого фильма ужасов, рекомендуется смотреть его ночью или в темной комнате. Как всегда небольшая семья переезжает в новый дом, где с ней начинают происходить странные вещи. Главным персонажем фильма является демон, который питается детскими душами и с помощью них убивает взрослых. Фильм наполнен жуткими сценами, когда дети под магическим влиянием убивают своих родителей различными способами.

Кроме популярных и новых фильмов ужасов на Tushkan.club также можно смотреть сериалы в хорошем качестве онлайн бесплатно.

Фредди против Джейсона (2003)

В одном фильме одновременно сойдутся в кровавом бою два главных персонажа фильмов ужасов. Джейсон — кровожадный маньяк, которого практически невозможно убить. Фредди — любит убивать людей во сне, особенно детей. Кто победит на этот раз, узнаем только в конце фильма.

Также по теме:  Неувядающая красота.

Восстание тьмы (2017)

Данный фильм ужасов обязательно понравится всем любителям необычного и мистического. Группа молодых ученых спускаются в глубокие пещеры, чтобы исследовать их историю. Главные герои не знают, что их ждет настоящий ад глубоко под землей. Удастся ли им выжить, узнаем только в конце фильма, который можно смотреть онлайн в хорошем качестве.

В аду Дикси (2016)

Как всегда, группа молодых людей, на этот раз члены охотничьего клуба будут бороться не на жизнь, а на смерть. Кровожадный маньяк будет преследовать каждого, кто попадется на его пути. К сожалению, выжить удастся не всем. Поэтому смотрим онлайн.

Поминки (2017)

Новый фильм ужасов обязательно понравится всем любителям жуткого и мистического. На поминки к мальчику приезжает группа его друзей, с которыми начинают происходить странные вещи в доме. Молодые люди случайно сбили мальчика, дух которого решил отомстить своим обидчика. Рекомендуется этот фильм посмотреть онлайн в хорошем качестве.

Дом чистилища (2016)

Хороший фильм ужасов для веселой компании. Действия фильма разворачиваются на Хэллоуин. Компания молодых людей решают необычно провести праздник всех святых и посетить самое страшное место в городе. В заброшенном доме на молодых героев ждет неожиданная встреча с кровожадными духами, которые жаждут смерти.

Кошмар дома на холмах-2 (2015)

По сравнению с первой частью вторая обещает быть более динамичной, больше кровавых сцен и необычных поворотов. Опять на молодую компанию нападают уродливые люди, которые стали жертвами радиации. Они любят кровь и человеческое мясо. Выжить удастся не всем.

Также по теме:  Выбор места для ловли зимой леща на Нижней Волге

Больше фильмов ужасов доступно онлайн на сайте бесплатно.

Источник: tushkan.club

Голосуй звездами за статью!