Какие украшения подойдут к v-образному вырезу?

270427152594451127_9smBy6oz_fСегодня каждая женщина стремится иметь привлекательный и стильный вид, поэтому тщательно следит за своим гардеробом и стильными аксессуарами. Кроме того, особой популярностью пользуются блузки, платья и кофты с V-образным вырезом, что позволяет выгодно подчеркивать женские формы. При этом чтобы завершить общий образ и сделать его изысканным и стильным рекомендуется правильно подбирать аксессуары. Например, идеальным решением для вечернего платья станут кулон и серьги с хризолитом. Чтобы научиться правильно, комбинировать украшения с различными вещами гардероба рекомендуется соблюдать простые рекомендации стилистов.

Колье.

Идеальным украшением для такой формы выреза станет колье, что имеет аналогичную форму и дополняет общий образ. При этом не нужно особо обращать внимание на форму колье, если его сочетать с рубашкой. Кроме того, такое сочетание сделает колье в форме треугольника.

Кулон.

Маленькая подвеска на тонкой цепочке станет прекрасным дополнением вечернего образа. Такое украшение рекомендуется сочетать с вечерним платьем. Такие украшения не привлекают к себе внимание, при этом позволяют создать нежный и изящный общий образ. Рекомендуется такие украшения выбирать для романтического свидания.

Кулон на длинной цепочке.

С помощью таких украшений можно создать невероятный эффект многослойности, если несколько раз закрутить цепочку вокруг шеи. При этом в зависимости от события нужно выбирать тип цепочки. Например, подвески с дымчатым кварцем идеально подойдут для создания романтического и нежного образа. Ювелирные украшения можно выбирать для вечернего выхода. Для ежедневного ношения подойдут цепочки в сочетании с бижутерией или камнями.

Также по теме:  Эксклюзивные кольца от студии «Ring Studio».

Многослойные украшения.

Сегодня особой популярностью среди современных женщин пользуются украшения, что создают эффект многослойности. При этом можно экспериментировать и создавать невероятно модные и стильные образы, если между собой комбинировать различные украшения из золота, серебра, драгоценных камней и бижутерии.

Советы стилистов.

— Стилисты рекомендуют выбирать варианты украшений, что можно регулировать по длине. Это позволит носить украшение практически с любой одеждой. Кроме того, регулирование нужной длины позволяет ежедневно создавать различные модные образы.

— Обязательно сочетая украшения нужно помнить о балансе. Например, если вы решили составить многослойный комплект из разных украшений, то рекомендуется выбрать для него максимально лаконичную и простую одежду. Это позволит создать модный и стильный общий образ.

— Не стоит бояться экспериментировать. Нужно постоянно примерять на себя разные образы, это позволит найти свой собственный стиль. Кроме того, рекомендуется доверять своим собственным вкусам и руководствоваться ими, подбирая модную одежду и украшения. Нужно подключать максимум фантазии, чтобы создавать невероятные образы и найти свой стиль. При этом сегодня широкий ассортимент разнообразных украшений и аксессуаров позволяет каждому выделиться из серой массы.

— Чтобы создать правильный и гармоничный образ рекомендуется цепочку с подвеской комбинировать с платьем или блузкой с V- образным вырезом.

— Также сегодня особой популярностью пользуется чокер. Это ожерелье, что плотно прилегает к шее и идеально подходит к любой одежде. Это может быть, как платье, так и рубашка. Чокер можно дополнить изящным кулоном для создания романтичного вечернего образа.

Также по теме:  Для чего мужчине аксессуары?

Источник: lukas-gold.ru

Голосуй звездами за статью!