Какие украшения подойдут к желтому платью?

Желтое платье с украшениямиЖелтое платье – универсальный наряд, который можно носить каждый день. Платье яркого желтого цвета выглядит ослепительно, роскошно и свежо! Надев желтое платье вы не останетесь незамеченной, внимание всех окружающих будет всегда приковано к вам, этот коварный эффект желтого платья не стоит упускать из виду, если хотите достичь определенной цели.

В сочетании с разнообразными аксессуарами и украшениями оно может стать прекрасным нарядом для торжественного ужина или романтического свидания. Для начала стоит разобраться какие цвета сочетаются с желтым. Белое дополнение будет выглядеть эффектно, стильно и очень торжественно, ваш наряд желтого цвета прекрасно дополнит двойная нить крупного белого жемчуга искусственного происхождения, неплохо будет смотреться подобный браслет. Эффект от такого образа будет сравним с девушкой с глянцевой обложки.

Возможность сочетать желтый наряд с разнообразными изделиями современной бижутерии ярких оттенков очень велика. Цветовая палитра может быть нежно голубой, светло-серой, черный цвет в виде бархатной ленты с золотым кулоном также очень элегантно и дорого дополнит образ. Хотя много золотых украшений надевать под желтое платье не стоит. Золото померкнет на желтом фоне и не будет выглядеть заметно. Выбирая серьги лучше отдать предпочтение мелким и неброским, чтобы не выглядеть слишком дерзко, бижутерия хорошо дополнит желтое платье.

Сегодня много различных изделий качественной бижутерии ярких бирюзовых, красных, гороховых оттенков, которые можно использовать для дополнения наряда в желтом цвете. Грамотно подобранный набор из серег, браслета, может стать незаменимым дополнением, и украсит образ хозяйки желтого платья, ювелирный инет магазин даст такую возможность – подобрать подходящее украшение. Сумочка и туфли соответствующего цвета придадут законченность образу.

Также по теме:  Как укрепить волосы после зимы?

Различать стоит повседневный стиль и торжественный вариант выбора аксессуаров, для дополнения наряда в желтом цвете. Собираясь днем на работу или пройтись по магазинам в одежде желтого цвета достаточно подобрать пояс в тон обуви или легкий браслет к сережкам, вы будете выглядеть легко и сияющей как солнечный луч на летнем небе. Красный цвет будет очень кстати. Днем вам подойдет большая яркая сумка и босоножки на толстой подошве такого же цвета – этот образ не оставит равнодушными ни друзей, ни случайных прохожих.

Вечерний вариант требует более тщательного подхода к выбору украшений и дополнений к желтому платью. Модель наряда в этом случае должна отвечать ситуации, быть приталенной, с хорошим декольте – тогда надев на шею элегантные украшения, вы сможете  подчеркнуть свой вкус и способность умело выбирать наряды. В вечернем варианте можно применить более массивные украшения, дополняя со вкусом гарнитуром,  состоящим из нескольких предметов. Вы создадите образ роскошной звезды, сияющей на небосклоне и озаряющей все вокруг.

Не стоит забывать о качественном макияже, собираясь надеть желтое платье.  Лицо должно выглядеть максимально натурально, минимум пудры, тонального крема – желтый цвет подчеркнет любой изъян на коже лица. Неяркая помада естественных оттенков, косметика будет сочетаться с цветом и фактурой лица. Так как желтый цвет – это цвет летних нарядов, то хорошим дополнением станет натуральный загар, подчеркнув естественную красоту.

Также по теме:  Почему чернеет серебро?

Главное при выборе украшения к желтому платью – это чувство меры и стиля. Хороший вкус всегда был лучшим советчиком для женщин при выборе нарядов и украшений.

Голосуй звездами за статью!