Какие очки в моде летом 2015?

modnije_solntsezashhitnyie_ochki_2015-9Неотъемлемым атрибутом создания весенне-летнего образа являются стильные и модные очки. Правильно подобранные linda farrow очки помогают выгодно подчеркнуть элегантность и изящество, а также грамотно завершить модный образ. Широкий ассортимент очков на любой вкус позволяет каждому выбрать свой неповторимый и стильный вариант.

Бабочка и кошачьи глаза.

Среди всех существующих сегодня видов современных моделей очков наиболее женственными, элегантными и изящными можно считать модели, которые по форме напоминают кошачьи глаза. Также такие очки еще называют бабочками. Некоторые считают, что это два разных вида, но на самом деле это разновидности одной модели. Самое главное, что практически каждая современная модница может, смело выбирать именно такой тип очков, которые идеально подходят практически каждому типу лица. Исключением может быть очень широкая форма лица.

Модные авиаторы.

На сегодняшний день это одна из самых популярных и востребованных моделей очков, которая позволяет удачно подчеркивать стиль своего владельца. Все девушки без исключения могут выбирать данный вид очков, чтобы воплощать в жизнь смелые ежедневные образы. При этом внимание следует обращать на форму линз, цвет и ширину оправы, чтобы они гармонично сочетались с другими деталями гардероба.

Вайфареры.

Настоящей классикой в ​​мире модных аксессуаров стали очки с линзами в форме трапеции. Данный вид идеально подходит, как женщинам, так и мужчинам, поэтому относится к категории «унисекс».

Также по теме:  Как отличить оригинальные часы Casio от подделки?

Тишейды.

В далеких 60-х годах на пике своей популярности находились именно эти модели очков. Представительницам прекрасного пола с овальной или квадратной формой лица идеально подойдут тишейды. Данная модель очков визуально скрывает длинный нос и массивный подбородок. Это достаточно яркий вид очков, которые позволяют в жизнь воплотить самые смелые стильные образы.

Стрекоза.

В этом сезоне получают бешеную популярность очки, которые по внешнему виду напоминают глаза насекомых. Данный вид очков идеально подойдет для молодого поколения, которое стремится подчеркнуть свою индивидуальность и выделиться из серой массы.

Цвет стекол.

В данном сезоне именитые дизайнеры отдали предпочтение классическим спокойным цветам для оформления стекол очков. Для смелых модников стильным дополнением образа станут модные очки с синими стеклами.

Цвет оправы.

В данном случае представлен больший ассортимент цветов и оттенков, что позволяет создавать повседневные модные образы. Здесь можно выбирать очки в красной, белой, синей, желтой, зеленой или серой оправе.

Голосуй звездами за статью!