Какие мультфильмы стоит посмотреть онлайн?

JyAGOWКак известно, дети просто не могут жить без мультфильмов. При этом нужно выбирать только хорошие и красивые мультфильмы, чтобы правильно развивать память и внимание ребенка. Далее предлагаем список популярных анимационных фильмов, которые стоит посмотреть хотя бы один раз в жизни.

«Миньоны».

В 2015 году на большие экраны вышел анимационный фильм «Миньоны», который успел завоевать невероятную популярность, как среди детей, так и взрослых. Эти милые желтые существа не перестают удивлять своими приключениями и забавными выходками. Сначала Миньоны были на стороне зла и работали со знаменитым и коварным преступником. Но теперь они готовы помогать людям и разрушить планы воров. Это идеальный вариант для семейного просмотра для того, чтобы поднять настроение и отвлечься от будничных дел.

«Головоломка».

В центре внимания маленькая девочка по имени Райли, которая не может разобраться со своими мыслями и чувствами. При этом однажды в ее маленькой голове произошла путаница, и перемешались между собой все ее главные эмоции и чувства. Удастся ли маленькой героини справиться с этой нелегкой задачей, зрители узнают только в конце.

«Гравити Фолз»

Главные события анимационного фильма происходят в маленьком городке Гравити Фолз, куда переехали жить веселые и находчивые близнецы. При этом маленьким изобретателям и шалунам предстоит разгадать тайну загадочного города, где постоянно происходят непонятные вещи. Сериал пользуется популярностью, как среди детей, так и взрослых.

Также по теме:  Как пользоваться кардшарингом за половину цены?

«Книга жизни».

События мультфильма разворачиваются в Мексике. При этом главные герои сделаны в виде деревянных кукол. В центре сюжета мультфильма история любви, романтические чувства и невероятные отважные поступки. Стоит выделить оригинальный и нестандартный подход к оформлению мультфильма.

«Холодное сердце».

Анимационный фильм по сюжетной линии очень напоминает «Снежную королеву». Здесь так же нужно снять злые чары и спасти королевство от гибели. В центре сюжета принцесса и ее отважный герой, которые готовы сделать все, чтобы избавиться от вечной зимы. Мультик наполнен отважными поступками, интересными приключениями и романтическими чувствами.

 

 

«Шрек».

В сказочном лесу живут необычные такие же сказочные персонажи, что удивляют зрителей своими забавными выходками. В центре мультфильма людоед по имени Шрек, который всегда попадает в забавные ситуации, а также помогает сказочным жителям выпутываться из сложных историй.

«Как приручить дракона».

Викинги и драконы являются главными героями мультфильма. Между ними уже много веков идет ожесточенная борьба. Но появляется отважный и первый викинг, которому удалось приручить кровожадного дракона. Захватывающий мультфильм, поражает яркой анимацией и невероятными приключениями главных героев.

«Валл».

Главным героем является одинокий робот, что стремится очистить Землю от мусора, а также улететь к звездам. Его романтическая душа и трогательные чувства поражают каждого зрителя.

«Спирит душа прерий».

Невероятные приключения свободного мустанга, который в один день превращается в военного коня. Здесь раскрываются такие чувства, как верность и любовь. На всех зрителей ждет неожиданный счастливый конец.

Также по теме:  Кардшаринг: что нужно знать?

«Эрнест и Селестина».

Невероятная дружба между огромным медведем и крохотной мышкой. Мультфильм учит детей добрым и хорошим поступкам, а также демонстрирует настоящую и преданную дружбу.

«Up».

В центре сюжета мультфильма дедушка и маленький мальчик, который отправляются в невероятное путешествие на доме с воздушными шариками. Мультфильм захватывает динамическими событиями с первых минут.

Голосуй звездами за статью!