Какие мужчины заводят женщин?

Casanova-2048x2560В течении нескольких столетий мужчинам не давали спокойствия мысли касательно того, что же в действительности необходимо дамам. Наша женская загадочность и логика часто сбивает с пути умозаключения мужчин. Мы часто и сами не можем толком себя понять, не говоря уж о представителях сильного пола. Особенно загадочными и невероятными дамы становятся в вопросах выбора возбуждающего ее парня.

Действия мужчины, которые могут завести женщину

Известным остается тот факт, что представительницам слабого пола нравится слышать от избранника разнообразные хвалебные речи и комплименты. Именно поэтому для того, чтобы завести даму, мужчине придется не просто осыпать ее комплиментами, но и воздействовать более хитрым образом: оставаясь с ней вдвоем либо находясь с общими друзьями, стоит шептать ей на ушко различные нежные слова, легонько касаясь при этом ее ушей своими губами. Между парой должно возникнуть доверие, чтобы потом можно было с легкостью разговаривать о собственных сокровенных желаниях без особого стеснения.

Также мужчина должен научиться при помощи жестов и телесного языка намекать своей любимой касательно желания физической близости. Страстные взгляды, которые моментально раздевают женщину, легкие прикосновения к ее запястьям, шее, области плечей и тыльной стороны рук – все это, что должно использоваться в процессе возбуждения дамы. Мужские прикосновения должны быть особенно настойчивыми, но в тот же момент должна чувствоваться нежность, вызывающая мурашки. Девушкам всегда хочется чувствовать себя желанными.

Также по теме:  Как привлекать парней в школе?

Каким должен быть мужчина, чтобы женщина завелась?

Для того, чтобы девушка моментально завелась, следует дать ей понять, что ее мужчина является не только внимательной, но и сильной личностью. Женщины всегда остаются без ума и от мужчин, которые занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни. И здесь вовсе будет не обязательным иметь рельефную внешность, но слегка подкаченные мышцы, подчеркиваемые одеждой – это всегда заводит. Если мужчина имеет сильные и красивые руки, носит обтягивающую одежду, что обнажает его достоинства, то это путь к сердцу дамы. Женщины предпочитают видеть мужские руки и открытые плечи своего избранника.

Помимо этого, девушкам нравится, когда мужчина крайне откровенен с ней. Если есть желание сделать что-то со своей избранницей, лучше об этом сказать. Признания мужчины – это тоже тот аспект, который заводит женщину.

Голосуй звездами за статью!