Какие игры стоит скачать для ПК?

Сегодня компьютерные игры позволяют весело и с пользой проводить свободное время, отвлечься от проблем и снять стресс, отдохнуть после тяжелого трудового дня и зарядиться положительными эмоциями. Тем более, что в сети представлен широкий сортимент игр на любой вкус, как для детей, так и взрослых.

Torment: Tides of Numenera

Игра появилась в начале прошлого года и сразу завоевала популярность среди игроманов. Фантастический мир, отличная графика и сложные задачи захватывают с первых минут. Игроки могут выбирать различных персонажей, на которых возложены определенные функции, а именно освободить сказочный мир от темных сил. Скачать игру на ПК можно бесплатно на специализированном сайте.

Warhammer 40,000: Dawn of War III

Игра относится к жанру стратегий и больше понравится представителям сильной половины человечества. Это третья часть популярной игры, которая появилась в прошлом году и в свободном доступе в сети. Игроки могут выбрать три варианта игры, а именно расу Эльдорадов, Космических Десантников или Орков.

Vampyr

Игра обязательно понравится всем поклонникам фильмов ужасов. Каждый игрок имеет уникальный шанс попасть в мир тьмы, где господствуют вампиры и зомби, фантастические чудовища и мертвецы. Хорошая графика, много уровней и задач позволят получить массу невероятных впечатлений от игры. Тем более, что игру можно скачать бесплатно на свой компьютер.

Resident Evil 7: BioHazard

Еще одна компьютерная игра в жанре хоррора. На каждом шагу игроков ждет опасность в виде кровожадных монстров. Напряженная атмосфера и мистический дизайн игры позволяет повысить адреналин в крови. Главной миссией игры является уничтожение всех врагов и захват базы.

Также по теме:  Как пользоваться Alcohol 120%?

ELEX

Увлекательная игра для ПК в стиле готики. Реалистичная графика, фантастические персонажи, невероятные и захватывающие задачи понравятся каждому игроману и поклоннику качественных игр. Как всегда нужно выполнять задания, уничтожать врагов, чтобы достичь поставленной цели.

BattleTech

Скачав компьютерную игру на ПК игроки автоматически попадают в будущее, где царят злые и сильные работы. Обязательно понравится всем поклонникам трансформеров и прекрасной компьютерной графики.

For Honor

Игра пользуется большой популярностью в сети, ведь предлагает несколько вариантов игры и выбор интересных персонажей. Можно сражаться на стороне рыцарей, защищать викингов или быть верным самураям. Главной задачей является победить врагов и защитить свою крепость. Обязательно понравится всем ценителям игр в жанре приключения, экшн, шутеры и стратегии.

В сети представлен невероятно широкий ассортимент игр для компьютера на любой вкус. При этом можно легко загрузить любую из них воспользовавшись торрентом. Заходим на специализированный сайт, выбираем нужную категорию и загружаем игру на свой ПК бесплатно.

Голосуй звездами за статью!