Какие аудиокниги стоит послушать?

Современные люди из-за постоянной занятости просто не имеют свободного времени для чтения. При этом не стоит себя лишать этого доступного удовольствия. Можно легко и просто скачать аудиокнигу на гаджеты и слушать по дороге на работу или выполняя рутинную работу. Скачать бесплатно без регистрации аудиокниги драма можно на audio-knigki.ru, где представлен широкий ассортимент аудиокниг на любой вкус.

Аудиокнига Пауло Коэльо — Алхимик

Прекрасный вариант для тех, кто любит мечтать и наслаждаться умными высказываниями талантливых людей. Творения Коэльо не теряют своей популярности. Поэтому рекомендуется кроме «Алхимика» также скачать другие произведения гениального автора.

Стивен Кинг — Оставшийся в живых

Идеальный вариант для всех любителей мистических и жутких историй. Кинг умеет держать напряжение до самого конца, поэтому его книги интересуют даже тех, кто не любит ужасы. Рекомендуется скачать аудиокниги Кинга, чтобы отдохнуть и забыть о серых буднях.

Роберт Шеклеы — Божественное вмешательство

Книга относится к фантастическому жанру. Это скорее притча или сказка, которая заинтересует всех мечтателей. Прекрасный вариант для путешествий, чтобы отдохнуть, отвлечься от проблем и снять стресс, а также хорошо провести свободное время.

 Гарри Гаррисон — Расследование

Эту книгу рекомендуется скачать всем любителям детективов и фантастики. Действия разворачиваются на фантастической планете, где нужно распутать загадочное убийство члена королевской семьи. Книга захватывает с первых минут каждого современного человека.

Также по теме:  Как правильно и где сажать картофель?

Вайтар Владислав — Эксклюзив

Женщинам обязательно понравится книга в жанре драма, которую можно скачать бесплатно на свой гаджет. В центре внимания юноша, который хочет найти смысл жизни, а также свое предназначение.

Стил Даниэла — Жажда странствий

Женские романы позволяют отвлечься от проблем и погрузиться в мечты. При этом романами увлекаются не только женщины, но и романтичные мужчины. Поэтому рекомендуется скачать аудиокнигу, чтобы весело и с пользой провести свободное время.

Вальд Виктор — Проклятие палача

Аудиокнига понравится всем любителям исторического жанра. В центре внимания романа палач, на долю которого выпали бесчисленные несчастья. Запутанный сюжет и нестандартная история понравится каждому, кто хочет отвлечься от серых будней. Скачать аудиокнигу можно бесплатно с интернет сети.

Голосуй звездами за статью!