Какие аксессуары подойдут к темно-синему платью?

759d18aeea0b758736b6c74600b5ffebСегодня современные модницы стремятся всегда выглядеть стильно и привлекательно в любом наряде. Поэтому стараются регулярно пополнять свой гардероб красивыми новинками. Никогда не теряет своей популярности и актуальности темно-синий цвет, который идеально подходит, как блондинкам, так и брюнеткам. Платье темно-синего цвета подходит, как для вечернего выхода, так и для ежедневного ношения. При этом нужно научиться правильно, сочетать между собой модные вещи и стильные аксессуары.

Выбираем аксессуары к темно-синему платью.

— Сумки. В зависимости от нужного образа рекомендуется выбирать тот или иной вариант сумок. Для вечернего выхода идеальным решением будут маленькие сумки, например, сумка-клатч. Цвет сумки рекомендуется выбирать в тон для обуви. С темно-синим цветом идеально сочетается черный или золотой. Для делового образа нужно выбирать сумку среднего размера сдержанного черного цвета. Для романтической встречи рекомендуется выбирать сумки любой формы нежных оттенков и цветов. Также можно выбирать сумки любых ярких оттенков для встреч с друзьями или для обычного похода по магазинам.

— Обувь. В зависимости от назначения нужно выбирать тот или иной вариант обуви. Туфли на высоких каблуках в классическом стиле темных оттенков и цветов станут идеальным решением для вечернего выхода. Это может быть черный, золотой или бежевый цвет. Балетки или босоножки нежных оттенков прекрасно дополнят романтический образ. Любая обувь насыщенных контрастных цветов лучше всего подойдет для создания ежедневного образа.

Также по теме:  Как носить платье с открытой спиной?

— Украшения. Рекомендуется дорогие и изысканные украшения выбирать для вечернего платья. Лучше всего отдавать предпочтение натуральным драгоценным металлам и камням. Это могут быть украшения из натурального золота, дополненные бриллиантами. Для ежедневного ношения или для романтического образа разрешено выбирать украшения и декоративные элементы из бижутерии. Здесь можно выбирать насыщенные контрастные цвета.

— Ремешки, шарфы и шляпки. Ремень является прекрасным средством для подчеркивания изящества женской талии. Для темно-синего платья можно выбирать лаковый тоненький ремешок контрастного яркого цвета, например, черного или золотого. Для романтического образа можно выбирать яркие шляпки с кружевом. Это касается и шарфов, которые придают образу нежности и легкости.

Голосуй звездами за статью!