Какая спортивная одежда в моде осень-зима 2015-2016?

untitledСегодня одежда в спортивном стиле пользуется большой популярностью, особенно среди молодого поколения. Такая одежда позволяет активно и весело проводить свое свободное время, а также наслаждаться жизнью. Этого модного сезона мировые дизайнеры предлагают широкий ассортимент одежды в спортивном стиле, что максимально удовлетворит потребности каждой современной модницы. Ультрасовременные модели качественной одежды представлены в интернет магазине женской одежды в СПб по доступной цене.

untitledМодные спортивные костюмы.

Сегодня спортивные костюмы позволяют не только заниматься спортом, но ежедневно создавать модные и стильные образы. Они относятся к повседневной модной одежды, которая способна подчеркнуть индивидуальность и выделиться из серой массы.

Как обычно для прохладного периода следует обращать внимание на утепленные варианты. Среди основных материалов для спортивных костюмов стоит выделить полиэстер, трикотаж, микрофибру в сочетании с натуральным и искусственным мехом.

При этом следует выделить большое количество разнообразных цветов и оттенков. Дизайнеры предлагают смело экспериментировать, комбинируя различные цвета. Например, куртка может быть яркого цвета в сочетании с темными брюками, и наоборот. Среди модных оттенков стоит выделить фиолетовые и красные цвета, которые прекрасно дополняются серыми и бежевыми оттенками.

untitledМодные кофты худи и толстовки.

Среди молодого поколения  особой популярностью пользуются худи и толстовки женские через большое количество существенных преимуществ. В первую очередь это удобная и комфортная одежда, что легко можно сочетать с другими элементами гардероба, создавая модные образы.

Также по теме:  Как отличить подделку Valentino?

Этого модного сезона представлены толстовки разных фасонов и цветов. Основными материалами свитеров является трикотаж, флис и хлопок. Среди особенностей этого сезона стоит выделить большие накладные карманы, а также объемные воротники и капюшоны. Также стоит обратить внимание на декоративные элементы, вышивку и отделку толстовок. Другими словами можно легко найти вариант для создания любого стильного образа.

Модные свитшоты.untitled

Сочетание рубашки и свитера получило название свитшоты. Другими словами — это легкая толстовка, что является идеальным вариантом для осеннего периода. Среди характеристик данного сезона можно выделить яркие принты, удобный фасон и необычный декор. Такую одежду можно легко комбинировать с кожаными брюками, леггинсами и джинсами.

untitledМодные спортивные штаны.

Сегодня спортивные штаны все больше выбирает современных девушек, что позволяет создать городской комфортный стиль. Такие брюки имеют свободный покрой, позволяющий активно проводить свободное время и заниматься любимыми делами. Брюки рекомендуется выбирать из трикотажа, полиэстера или микрофибры. Также есть утепленный вариант с натуральным или искусственным мехом. Среди цветов следует отдавать предпочтение серым, белым и ярким насыщенным цветам. Спортивные штаты идеально подойдут к объемным курткам или жилетам.

Модные спортивные платья.untitled

В каждой современной модницы обязательно должно быть платье. При этом можно смело выбирать спортивный стиль. Среди главных отличий такого стиля можно выделить практичность, комфорт и простота. Спортивные платья шьют из трикотажа с яркими принтами свободного покроя.

Также по теме:  Как подобрать одежду для полных мужчин?

untitledМодные спортивные жилетки.

Как в прошлом, так и в этом сезоне не теряют своей популярности жилетки в спортивном стиле, что легко можно комбинировать с гольфами, джинсами или спортивными штанами.

Источник: http://lovely-dress.ru

Голосуй звездами за статью!