Записать действия на экране? Это просто.

Запись с экранаВ нашей жизни достаточно часто возникает ситуация, когда человек живет себе спокойной и размеренной жизнью, при этом, он может даже не думать о существовании каких-либо вещей. Однако, после того как узнает о том или ином продукте или программе, воспользуется ей, оценит положительные характеристики софта и свою выгоду от его использования, начинает задумываться о своей не совсем комфортной жизни до момента знакомства с этим продуктом.

Существует достаточно интересная программа для записи видео с экрана со звуком, позволяющая записывать видео файлы непосредственно с монитора вашего домашнего компьютера. Программа называется Movavi Video Suite. Этот программный продукт позволит всего лишь за пару кликов мышкой записать понравившийся вам фрагмент игры или видеоролика, создать свою видео презентацию или сделать ролик обучающего характера. Созданное видео можно сохранить в памяти компьютера или же на отдельном диске, а затем выложить свое творение в «Ютубе», на страницах социальных сетей или различных информационных сайтов. Если созданные с помощью этой программы видео материалы будут иметь коммерческую ценность, вы сможете заработать определенное количество денег.

Программа под названием Movavi Video Suite является очень удобным средством для работы с видео, аудио и фото файлами. Программный продукт обладает удобным интерфейсом и огромным функционалом. Используя его возможности, каждый пользователь сможет выполнить конвертацию имеющегося в его распоряжении видеоматериала в более приемлемый для отображения формат, а также создавать собственные авторские видеоролики и редактировать их. Movavi Video Suite достаточно легко конвертирует фильмы DVD формата, а также работает с видеоматериалами видео формата HDвысокой четкости. Возможности данного софта распространяются на графические и аудио файлы. Этот программный продукт позволяет вырезать, соединять и добавлять выбранные вами фрагменты видеоматериалов, вы сможете добавлять в сюжет самые разнообразные специальные эффекты, в число которых входит красивый 3Dтекст. Программа имеет русский язык в своем интерфейсе, что позволяет легко и быстро разобраться с ее функциональными возможностями.

Также по теме:  Идеальный дистрибутив Linux - Какой он должен быть?

Movavi Video Suite предоставляет следующие уникальные возможности:

-Делает возможным редактирование, конвертацию и просмотр видео в формате DVD, в формате HDвысокой четкости, а также в трехмерном формате 3D.

— Позволяет создавать самые разнообразные слайдшоу. Вы можете создать захватывающий фильм, используя для этого серию фотоснимков, добавить к нему звуковое сопровождение и наслаждаться качественно выполненной работой.

— Предоставляет огромное количество возможностей редактирования видео. Видео файлы можно резать, объединять, поворачивать и кадрировать, добавлять титры и музыку. Существует возможность осуществления, так называемой, нарезки видео.

— Обеспечивает запись на видео диски CD, DVD, Blu-ray с функцией добавления к записи авторских субтитров.

— Разрешает смотреть видеоролики в любом существующем в настоящее время видео формате.

Наиболее важным преимуществом использования даной программы является то, что в настоящее время на рынке присутствуют сотни самых разнообразных программ, позволяющих редактировать видео, аудио и фото файлы. Эти программы позволяют добиться результата высокого качества, однако основной недостаток их использования заключается в том, что все они разрознены. А вот Movavi Video Suite содержит все эти возможности в себе. Иными словами, пользователь не будет «захламлять» память своего компьютера сотнями программ для редактирования, после скачивания и установки Movavi Video Suite, он получит превосходный инструмент для реализации своих творческих замыслов.

Голосуй звездами за статью!