Женская одежда 2016: что сейчас в моде?

Polo_by_Ralph_Lauren_spring_summer_2016_collection_New_York_Fashion_Week2Каждая современная женщина стремится всегда иметь стильный внешний вид, поэтому следит за модными тенденциями каждого сезона. При этом ежегодно мировые дизайнеры предлагают широкий ассортимент модной одежды, что позволяет каждому выбрать для себя оптимальный вариант. Широкий ассортимент модной женской одежды безупречного качества представлен в интернет-магазине одежды из Белоруссии от швейной фабрики «Prestige», что максимально удовлетворит потребности каждой современной модницы.

Модные брюки.

bruki-2015-2016Большинство женщин для создания, как повседневного, так и делового образа выбирает брюки. Этого модного сезона стилисты предлагаю модели из завышенной посадкой, стильные укороченные брюки и классические варианты, что позволяет каждому выбрать оптимальный вариант для создания модного образа.

Среди особенностей этого года можно выделить использование мягких тканей, расклешенные модели и пастельные оттенки. Это позволяет создать легкий романтический образ, что является прекрасным вариантом на лето.

Кроме того, брюки с завышенной талией позволяют выгодно подчеркнуть женский силуэт. При этом следует выделить большое количество декоративных элементов на талии. Это могут быть пуговицы в несколько рядов или широкие банты.

На лето подойдут брюки с различными принтами и рисунками. Это могут быть линии или объемные цветы. При этом можно смело комбинировать различные оттенки и цвета, чтобы создать легкий игривый образ.

Модные шорты.

111Для модницы, которые хотят продемонстрировать и подчеркнуть свои красивые ноги дизайнеры предлагают шорты разных фасонов. Как уже говорилось выше, главным акцентом этого года является завышенная талия. При этом фасон шорт может быть свободным из легких материалов. Шорты прекрасно дополняются свободными блузами или майками. Хороший вариант для ежедневного модного образа.

Также по теме:  Какие свадебные платья в моде в 2016 году?

Модные платья.

platya-zimy-20164Отличием данного сезона является использование строгих воротничков и приталенных моделей платьев. При этом воротнички только белого цвета независимо от оттенка самого платья. Это хороший способ для создания делового образа. Среди цветовой гаммы нужно особое внимание уделить насыщенным малиновым, вишневым и коричневым оттенкам.

Также на пике своей популярности остаются длинные платья из легких и полупрозрачных материалов. Платья средней длины также не выходят из моды. Для лета стоит выбирать сарафаны из легких материалов, которые позволят создать нежный романтический образ.

Модные жакеты.

pidgaki-gaketiДля делового стиля дизайнеры предлагают классические жакеты, что прекрасно комбинируются, как с платьями и юбками, так и брюками и шортами. Особенно популярны пиджаки прямого покроя. Рукава могут быть стандартными или на три четверти.

Модные блузки.

В этом сезоне в моде блузки в мужском стиле. Они скорее напоминают
блузончикиклассические рубашки. Это прекрасный вариант, как для делового стиля,
так и для повседневной носки. Для вечернего выхода или для романтического свидания стоит выбирать блузки с полупрозрачных и легких тканей нежных оттенков и цветов.

Модные цвета.

В этом сезоне в моде оригинальные принты и декоративное оформление. Это могут быть объемные розы, мелкие орхидеи, экзотические растения, разнообразные узоры и хаотичные линии. При этом можно комбинировать между собой различные принты, создавая оригинальный образ.

Кроме того, стилисты предлагают сочетать между собой контрастные оттенки. Например, это может быть зеленый и красный, розовый и изумрудный, малиновый и коричневый. Поэтому можно смело экспериментировать этого модного сезона.

Голосуй звездами за статью!