Если мужчина не умеет одеваться

Есть ли способ привить мужчине чувство стиля, если он не умеет одеваться?

Эксперты стиля утверждают, что над этим вопросом задумывается каждая вторая женщина, для которой работа над ежедневным образом своего мужчины становится большой проблемой, и одновременно утверждают, что возможность привить взрослому мужчине чувство стиля – спорна. Однако можно ненавязчиво «переформатировать» мужской гардероб таким образом, чтобы любая надетая мужчиной вещь демонстрировала его достоинства и вкус, положительно оценивалась окружающими его друзьями.

Расскажем о трех самых популярных приемах, при помощи которых можно изменить или дополнить мужской гардероб.

Подарить вещь на праздник

СТИЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ ОТ SVYATNYH

Беспроигрышный вариант, при помощи которого в гардероб мужчины можно «внедрить» необходимые вещи – сделать подарок.

Конечно, личных праздников у мужчины не так много, чтобы можно было рассчитывать на масштабное пополнение и смену гардероба, но у вас всегда есть возможность «объявить» праздник, к которому приготовить недорогой и полезный подарок – красивый галстук к деловому костюму, а к нему – платок паше и булавку.

Дарить мужчине к празднику можно все. Поэтому, если вы видите, что есть необходимость обновить мужской гардероб и сделать это безболезненно – смело покупайте различные предметы гардероба, постепенно составляя из них удобные и практичные мужские ансамбли на все случаи жизни – для делового, выходного или повседневного гардероба в различных стилях.

Также по теме:  Фиолетовые платья: 50 оттенков аристократизма

Делать комплименты, когда его внешний вид не удручающий

Еще один верный прием, который поможет научить мужчину стильно одеваться – делать комплименты, когда его собственный выбор будет выглядеть более-менее приемлемо, и демонстрировать хотя-бы какие-то признаки актуальности.

Психологи уверяют – мужчины также позитивно реагируют на комплименты, как и женщины. Приятные слова, оценивающие их достоинства, помогают мужчинам чувствовать себя увереннее, не бояться ошибиться в выборе, стимулируют искать аналогичные решения. Поэтому – делайте комплименты даже при самых маленьких «победах».

Действенный способ научить мужчину одеваться – комплименты на примерах. Если вы заметили даже небольшой успех своего мужчины в освоении науки «стиля», не сомневаясь, подчеркивайте успех ободряющим комплиментом, заметив, что даже «вы сами не смогли бы так удачно подобрать джемпер под эти модные брюки-слаксы» или «галстук под сорочку такой сложной расцветки».

Отмечать красивую одежду на манекенах

МУЖСКАЯ ОДЕЖДА ОТ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ SVYATNYH

Безошибочный способ продемонстрировать мужчине правильность подбора одежды – «наглядный урок с участием манекена». Отправляясь в магазин за покупками, не упустите случая остановиться возле демонстрационного манекена, и «случайно» заметьте, что «такой интересный и стильный ансамбль гораздо лучше подошел бы» вашему мужчине.

После такого ненавязчивого указания на правильность сочетания вещей, можете быть уверены, что в следующий раз, отправляясь в магазин, чтобы приобрести пуловер или брюки для рабочего гардероба, мужчина купит именно этот ансамбль, поскольку уже совершенно точно будет знать, что нужно приобрести, и с чем можно сочетать купленную вещь.

Также по теме:  Как правильно выбрать летнюю детскую обувь?

Очень удобно демонстрировать сочетание мужских вещей в комплектах в магазинах фирменной торговли ТМ «SVYATNYH», где представлена широкая коллекция недорогой и стильной мужской одежды отечественного производства, в широкой палитре расцветок, выборе моделей и фасонов. В ассортименте продукции «Святных» представлена одежда в различных стилях – деловом, «Casual», на выход, а также большая линейка недорогих аксессуаров к одежде любого цвета и стиля.

Наглядная демонстрация примеров правильного составления комплекта одежды, без особых проблем научит мужчину сочетать вещи в ансамбли различного назначения – деловые, повседневные, выходные, а также подбирать недорогую, но стильную одежду, которую сегодня на прилавки магазинов поставляют отечественные производители.

Голосуй звездами за статью!